Т@
Т@Ня

Куда идти, если тебя послали, а ты идти туда не хочешь и выбора нет?

Ответы
To
Torkvemada

НАКОНЕЦ - ТО НАЙДЕНЫ ТОЧНЫЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ КООРДИНАТЫ МЕСТА, КУДА РОССИЯНЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ПОСЫЛАЮТ РАЗНЫХ ЗАПАДНЫХ ТОЛЕРАСОВ: 14 ГРАДУСОВ 24 МИНУТЫ СЕВЕРНОЙ ШИРОТЫ, 71 ГРАДУС 17 МИНУТ ЗАПАДНОЙ ДОЛГОТЫ - ЭТО ГОРОД NAHUI, ПЕРУ!!!

Т@
Т@Ня

И я

Валера Прокудин

💥 Какие наши годы.

Т@
Т@Ня

Да конечно. )))

Валера Прокудин

Покеда.

Т@
Т@Ня

Пока

Я По Твою Душу...

психологи говорят:не знаешь что сделать-сделай шаг,и не важно пропасть там или ступень наверх...идиоты...им легко рассуждать сидя в кресле из оленьей кожи))))

Я По Твою Душу...

в смысле,Танюша?))

Т@
Т@Ня

Ник

Я По Твою Душу...

ник-это всего лишь буковки))вы со мной-я не грущу,вы уйдете придут другие и не дадут скучать))

Т@
Т@Ня

Конечно

Я По Твою Душу...

вот и славно))

Dobriy

Выбора нет... Тока не в том, что куда-то послали... Его нет в принципе... А идти, или не идти по адресу... Тут как раз выбор есть...

Т@
Т@Ня

Точно

Fenix🇱🇹

А почему бы и не сходить , а может вам там даже понравиться , только адрес спросите и на чей конкретно идти 😂

Светлана Бульская

Взять за компанию того,кто послал.Это как в давнем советском анекдоте "Бабуля,я пошёл на...Но ты за мной"))))

Светлана Бульская

😁😁😁 Правильно подумали про хутор,куда отправляют бабочек ловить)))

Калиниченко Игорь

Мы учились в похожих школах. А, другие не поймут))))

Светлана Бульская

))Ничего страшного)Всё.Я спать поползла)))Пока-пока)

Калиниченко Игорь

Спокойной ночи🌷🌷🌷

Светлана Бульская

Спасибо)

Александр Божченко

Выбор всегда есть. Послали они меня, я их послал... Глядишь - какая то беседа, какой то разговор!

Т@
Т@Ня

Точно. Пинг-понг. )))

Людмила Преснецова

Тогда ; " Лучше уйти по- английски ,чем ожидать , когда вас пошлют по- русски !!!!!"🌹🌹🌹😇

Т@
Т@Ня

Не успела )))

Людмила Преснецова

И что опять вернулась ???

Т@
Т@Ня

Кругами хожу. )))

Людмила Преснецова

ЗРЯ !!! И В ТОЖЕ ВРЕМЯ УДАЧИ ВАМ !!!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Т@
Т@Ня

Спасибо. Все хорошо. )

Кот. Просто Кот.

а сходи! вдруг понравится?)) вернёшься через неделю отдохнувшая, загорелая и с магнитиками.)))

Кот. Просто Кот.

в путь!))

Т@
Т@Ня

Поздно.

Кот. Просто Кот.

это почему?

Т@
Т@Ня

Ночь на дворе

Кот. Просто Кот.

глупости какие!)) самое время сходить.)))

Ольга

Того, кто послал вас, пошлите на ху...тор бабочек ловить, а сами идите своей дорогой.😁

Т@
Т@Ня

Так и сделаю

Дмитрий Бессудов

Не идите куда послали. Идите своей жизненной дорогой. Каждый имеет то что заслужил...

Т@
Т@Ня

Спасибо

Михаил Митяев

как говорила т. Фая - главное, чтобы то, куда тебя послали, надёжно функционировало...

Т@
Т@Ня

😆🤪

Иван Плюшевый

А вы идите спиной вперёд! Вроде идете куда послали, а вроде и в обратную сторону!)))

Т@
Т@Ня

Оригинально. ))

Иван Плюшевый

Не без этого!)))

Вячеслав Сызов

Скажите тому кто вас послал пусть укажет дорогу --ОН ТАМ ЯВНО ПОБЫВАЛ !

Т@
Т@Ня

Наверное

Геннадий Сокровный

Мало ли кто чего не хочет ! Раз послали , будь добр ...😱😁🤣🤣🤣

Т@
Т@Ня

Буду ооочень добра ))))

Владимир Ольшанский

Как говорили ещё при СССР,"На х@й не на собрание,явка необязательна"...

Т@
Т@Ня

Браво. )))

Шурикус:wave:

Надо имя наверное назвать(к кому ты хочешь) и пусть посылает к нему))

Т@
Т@Ня

Тем более. )))

Шурикус:wave:

Ну извени...

Т@
Т@Ня

Извиняю. )) Радуйся, что не приеду в снегу поваляться

Шурикус:wave:

А уже надо??)

Т@
Т@Ня

Можно

Пламен Ангелов

выбор всегда есть а послать в ответ можно и остаться при всем своем

Евгений

Голва у человека для того,чтобы не ходить туда...отмажемся... Сталин

Вячеслав

Надо сказать-я, вот, сяду на табуретку и шиш ты меня там дождешься)

Т@
Т@Ня

Ага

Сергей Селезнёв

там вам не равнина - там климат иной - не мой...😜