Белла Медведева

Что такое "величие"?

Ответы
Ѻлегъ

Белла, прошу прощения, а почему Вы выбрали именно этот символ для аватарки?

Белла Медведева

Меня админы просили поставить хорошую фотку, раза три. И я поставила свое. Родное.

Ѻлегъ

Вы знаете что это за символ?

Белла Медведева

Несомненно. Слава Велесу)

Ѻлегъ

и уж извините за настойчивость, а вправе ли Вы носить знак Велеса? ...не каждому человеку он помогает, может ведь и наказать

Белла Медведева

Извиняю) Мне - только помогает. Мы любим друг друга) Спроси у моих собак и кошек)

Ѻлегъ

тогда, мне остаётся пожелать Вам всех благ, сударыня! 🙂 🌹

Белла Медведева

И цветочков, окромя виртуальных, я есть не буду. Растут - никого не трогают))

Niherasebeblia

это когда ты не в состоянии ни понять ни оплатить!

К.а.н.он

Значительное превосходство.

Татьяна Афонина

повышенная самооценка