Елена Комарова

А Вы любите Российские железные дороги как люблю их я после поездки в плацкарте возле туалета ?

Ответы
Патрикеевна

возле курилки тоже ничего с ребенком ехать, когда проводник еще и окна на ключ закроет

Александр Рябов

я люблю, у меня друзья в этой сфере работают. Хоть поездил я в очень разных условиях.

Елена Комарова

Ну, друзья создадут комфорт в любых условиях, ясно.Вам повезло, рада за

Александр Рябов

Нет, друзья просто работают в РЖД. В других городах. Не в вагонах. Я и Аэрофлот люблю, хотя раз самолет чуть не разбился.

Елена Комарова

Ой, Саша, а я в самолет разве что по приговору районного народного судаа.

Надежда Лазыкина

Далеко в поезде ездить не люблю и особенно возле туалета.

Юрий Залевский

Я их и раньше не любил особо. Летать интереснее!

Akella 202

не только российские )))

Елена Комарова

Вам, по крайней мере ,есть с чем сравнить)))

Др
Дрюнечка

ненавижу

Елена Комарова

ДА-С, скотовозы эти вагоны .А биотуалеты издают тааакие звуки !