Ронин

чей Херсон?

–42
Ответы
Милош Йованович

теперь уже Русский.

Ронин

кляты москали..

Наталья

Тех,кто там живет

Уральская Рябинушка

Хер ему, а не сон

Сидящий На Берегу Реки.

Херсонский.

Игорь

Херсонцев.

Слуга Государев

А чей Крым

Ронин

да, ччей?

Александр

Неспящих.

He
Helen

А что там необычного?

Александр

Есть неспящие в Сиэтле, вот это необычно. А хер сон сам за себя говорит.

He
Helen

Масоны?

Александр

А они тут каким боком? Масоны исполнительная ветвь власти, даже не законодательная. Хотя пишут пачками законы для тех, кто снизу пирамидки. Более всех отличились англичане, там свод законов очень большой и ржачный, без практической пользы очень много законов. По возникающим прецедентам, как дырки в ветхом кафтане штопали.

He
Helen

Ого. Трудяги. А в Сиэтле кто?

Александр

Неспящие. Фильм такой , чего ты? Называется "Неспящие в Сиэтле". Романтичный!

Александр Грызлов

Вам зачем

Евгений Брунеткин

сон хера

Девушка Ветер

Наш!

Ронин

🌹😍