Ал
Александрович

Скажите, уважаемые сограждане, вы довольны политикой нашего государства?

Ответы
Санбай Манибай

Если мы добавляем , изучаем этого пожелания жизнь станет краше! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Александр Мамедов

Накануне Россия отправила в Венесуэлу два стратегических бомбардировщика Ту-160, тяжелый транспортный самолет Ан-124 и дальнемагистральный Ил-62. Военнослужащие получили возможность обрести важный для авиации опыт дальних перелетов, заявил министр обороны Сергей Шойгу. Он также подчеркнул, что перелет проходил в полном соответствии с международным правом.

Торжественная встреча ракетоносцев Ту-160 ВКС России в Венесуэле https://t.co/IXeev83psz

Ал
Александрович

Ру этьлщ

Александр Мамедов

Торжественная встреча ракетоносцев Ту-160 ВКС России в Венесуэле https://t.co/IXeev83psz

Уральская Рябинушка

А собственно-чем довольствоваться? Очередными налогами? Или увеличением тарифов на всё? И повышением цен? Или Законами, которые никто не выполняет, и существуют они только на бумагах? Слава богу, хоть войны нет-глобальной, а только точечно

Александр Мамедов

Вас надо точно на месяц к нам.Полечиться.Так делал В.И.Ленин он направлял своих сотрудников в Ташкент.Лечится от шовинизма. Очень помогало. Но это сознательным людям.большевикам.

Уральская Рябинушка

Попросила бы не оскорблять. Оскорбляют оппонента в одном случае-когда нет опревержений и доказательств обратного. Пардон, диалог завершён, спасибо.

Александр Мамедов

А что? Вас не сравнить с большевиками,они образованные люди,ответственные,закаленные в борьбе.Интеллигентные. И то их направляли лечиться от шовинизма.

Уральская Рябинушка

Скорее у вас шовинизм. И снова вы подтвердили мой вывод-оскорбляют оппонента....Всё, без комментов.

Александр Мамедов

Нет это исключено.нас в России 85 миллионов. Мы лишены предвзятости по отношению другой нации.

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью от этого деяния зависит.

Ал
Александрович

Пожалуй, да...

Ирина Султанаева

насчет внешней я не могу ничего сказать т к нет объективной инф.,а внутренней политикой абсолютно недовольна

Ал
Александрович

У меня подобное ощущение...

Ирина Султанаева

насчет внешней-правду никогда не узнаем,т к по телеку все вранье

Лида Бавинова

я да..всем просто угодить невозможно - строй сегодня не тот...богатые богатеют а бедные беднеют.

Ал
Александрович

Возражений не предвидеться...

Полина З

Это не правительство, а кучка шкуродеров, как можно быть довольным?

Ал
Александрович

Доля правды в вашем ответе есть...

Бэла

Верхи не могут управлять по-старому,а низы не хотят жить по-старому

Ал
Александрович

Что, знакомы с диаматом?

Бэла

Революционная ситуация,помню из школьных уроков

Улугбек

А другого Государства мы ведь не имеем, Г-ка Александрович...

Ал
Александрович

Что вы имели, обозначай в своём ответе Г-ка Александрович?

Улугбек

Тогда - г-жа Александрович... Лучше?...

Ал
Александрович

Странный посыл...Вы сумасшедший?

Улугбек

Догадались... А я надеялся... не догадаетесь...!

World See

🖼 конечно довольны!

Ал
Александрович

Вы явно из другой жизни...

World See

да нет батенька,как раз я то из этой жизни!

Алевтина

Все не могут быть согласна, я согласна, но не во всем

Ал
Александрович

Понимаю.. И я тоже

Алевтина

Ок

Леонид Музафаров

Внешней да, внутренней частично да частично нет.

Ал
Александрович

Ответ, который может сравниться только с царём Соломоном...

Леонид Музафаров

А что, я высказал мнение...

Ал
Александрович

И за это спасибо.

Галина

А ЧТО ЭТО ИЗМЕНИТ. Армию собираете ДОБРОЕ УТРО!

Ал
Александрович

Какую армию - просто высказал своё мнение...

Александр Мамедов

А что ваше мнение на чем основано.Что плохо?

Галина

ТОГДА РАЗГОВАРИВАЙТЕ ДРУЗЬЯ БЕЗ МЕНЯ ,КАК Я ПОНЯЛА ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ БАЗАР И НИКАКОЙ ДИСЦИПЛИНЫ мне нравилось разговаривать не скопом ,а поодиночке а здесь просто сразу хором и никакого удовольствия не получаешь от такой беседы уступаю место ВАШЕМУ ТЕЗКЕ. ПОКА Александрович

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что обежатса в китае за такое стреляют

Ал
Александрович

Ты слегка заблудился в своих размышлениях...

Ал
Александрович

Потому, что это перпендикулярно здравому смыслу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что украины мало , а амирекосы и т д

Ал
Александрович

Позволь, но Крым и прилегающие ему территории исторически принадлежат России...

Лариса Ломакина

А какого именно? Здесь много стран)))

Ал
Александрович

России, естественно...

Радость

Здесь будем это обсуждать?

Ал
Александрович

А почему нет - у нас свобода слова со времён Горбачёва..

Леонид Смирнов

Кто же Вам тут признается.

Леонид Смирнов

Это всё делается легко по vpn

Ал
Александрович

Просветите, что означает vpn...

Леонид Смирнов

У каждого абонента интернета есть электронный адрес, ну, примерно, как сотовый телефон. Вычислить специальным людям, кто с этого адреса работает, никаких проблем.

Ал
Александрович

А почему не обойтись без этих смысловых завихрений?

Леонид Смирнов

Это всё заложено в структуре самого интернета.

Виктор Соловьев

Какие сами-такие и сани...

Ал
Александрович

Резонно...

Виктор Соловьев

Но Путин уникален -мне очень нравиться..Видно высшие силы помогают..

Ал
Александрович

И я за Путина, за его несгибаемую позицию во внешней политике...

Владимир

вроде евреев не зажимают

Ал
Александрович

Что, еврей? Живи живи благополучно.

Владимир

Александрович -еврей пархатый

Ал
Александрович

Странно, откель взялось сие предположение я чисто русский...

Си
Сибирячка

Смысл признаваться

Ал
Александрович

Смысл в чём, в том что признаёшь ил или не признаёшь реалии, . которые сложилисяь в означеннле время

Си
Сибирячка

Не довольна.. И дальше что?

Ал
Александрович

Смириться...

Си
Сибирячка

Что и делаем всем миром

Ал
Александрович

И я с вами... В добрый путь.