Ирина S Россия❤️

Если бы стали делать ремонт в комнате, какие цвета выбрали бы для стен. пола, потолка, мебели и текстиля?

Ответы
Майя Петрова

Уже: стены спокойных оттенков оранжевого, желтого, пол светло-коричневый с желтым и серебряными прожилками, мебель спокойного желто-коричневого цвета, а текстиль спокойного темно-зеленого (шторы в цвет стен - темные не люблю). Кухня светло-розовое всё (и пол тоже). Ярких цветов и будоражащих оттенков мне хватает вне дома. Дом - тихая гавань уюта и отдыха.

Ирина S Россия❤️

А я не люблю жёлтые оттенки.

Майя Петрова

У всех вкусы разные.

Ирина S Россия❤️

Конечно!)))) 💐

Владимир

Потолок белый. Стены светлые чуть желтоватые с абстрактным рисунком ибо комната станет светлее, теплее по восприятию, а рисунок не надоест. Мебель тёмных тонов: тёмный дуб. Пол чуть светлее, чем мебель. Ну а текстиль чтоб по цвету сочетался со стенам.

Ирина S Россия❤️

Вам не хватает солнышка и тепла.)))) Но любите чёткость и определённость во всём. Красивая картинка у вас получилась! )

Владимир

Спасибо 🙂 Да, Вы абсолютно правы! Всё именно так и есть 🙂

Александр Луньков

Вы всерьез надеетесь получить вменяемый сове в формате Спрашки? Знаете, как отличить специалиста в любом вопросе от болтуна по теме? У спеца сразу возникает много вопросов, а болтун сразу начинает давать много уверенных рекомендаций.

Александр Луньков

Могу и спеть, но лучше сыграю)

Ирина S Россия❤️

Это прекрасно!))) Я в 18 лет стала заниматься с педагогом, училась играть на фортепьяно. Ещё я любила рисовать и вязать я научилась в 6 лет. Но, как-то постепенно растеряла все свои увлечения. Увы!((

Александр Луньков

Работа, семья - они отбирают массу времени, особенно, если это в радость. Как-то я понял, что становлюсь неинтересен для себя же и достал со шкафа старенький аккордеон, старенький бинокль...)

Ирина S Россия❤️

Чудесно!)))) Я подумаю...)))

Александр Луньков

Удачи!)

Lady Winter 🇷🇺

вот не знаю.. размышляю давно.. северная сторона, хочется чего то поярче, но спокойное.. наверное все же выберу стальные и сиреневые тона, возможно разбавлю глубоким черным..

Ирина S Россия❤️

А тепла не хочется? Тёплых оттенков на северной стороне?

Lady Winter 🇷🇺

не особо.. у меня кухня теплая, розовая, радостная.. сейчас спальня синяя с бежевым, несколько надоело, но теплые тона не представляю.. а теплые для вас какие приемлемы?

Ирина S Россия❤️

У меня раньше ася квартира была тёплая. Комнаты бежевые обе, одна была разбавлена зелёным, другая золотым. Кухня была розовая. А коридор кирпиный. Надоело! Сделала себе нежно-голубую комнату с тёмно-серым полом, стальными шторами и тёмной, почти чёрной мебелью. Мне нравится!

Lady Winter 🇷🇺

да, красиво.. у вас прекрасный вкус! 🌹

Ирина S Россия❤️

Спасибо!

Юрий Никола

все под мебель индивидуально ..........🍓🍇☀️🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Юрий Никола

так оно жаль что так приходится время мало .......🍓☀️🤗

Елена Данилова

По разному. Вот спальня делается в жёлтых, песочного цвета обох, и зелёных. .там солнца много и оно очень классно на обоях светит. Комната прям светится

Ирина S Россия❤️

А мебель в спальне какого цвета и в каком стиле поставите?

Елена Данилова

Мебель тоже светлую.. стиль не знаю.. вот увижу то что прям вот ТО, и куплю. А ещё оно зеркало, трюков старое ссср оставлю и сделаю декупаж... ну вообщем что то ручной работы будет. А шторы не хочу. Будут римские...тоже песочного цвета, что бы солнце пропускал

Елена Данилова

Мебель тоже светлую.. стиль не знаю.. вот увижу то что прям вот ТО, и куплю. А ещё оно зеркало, трюков старое ссср оставлю и сделаю декупаж... ну вообщем что то ручной работы будет. А шторы не хочу. Будут римские...тоже песочного цвета, что бы солнце пропускал

Ирина S Россия❤️

Ясно. Творческий процесс у вас в полном разгаре! Удачи вам и прекрасных результатов! Пусть в вашей спальне ваши сны будут сладкими!)))

Елена Данилова

Ага)))мерси

Цельная Ягода 🍒

Лиловые, но не однотонное с рисунком, возможно золотое тиснение...стены портьеры и мебель на сколько возможно темнее...потолок и пол светлые

Михтар Каграманян

серые (СВЕТЛО ) стены , ярко бордовый текстиль ,потолок классически белый ,полы темно серый мрамор , мебель что то типа слоновой кости ,

Ирина S Россия❤️

Вам не тяжело будет в бордовом?

Михтар Каграманян

ну не бордовый не так назвал наверное цвет

Андрей Хрисанфов

Двери и мебель, окна и плинтусы-итальянская вишня. Текстиль на два тона темнее. Обои светло-бежевые и ламинат на 2-3 тона темнее обоев.

Ирина S Россия❤️

основной цвет получается бежевый. от тёмного до светлого?

Андрей Хрисанфов

Да. Смотрится симпатично-но это дело вкуса. У меня мечта - темно-бордовые обои с коронами али лилиями... и такие же портьеры...но увы, я живу в социуме, который не разделяет мой экстремизЬм.🙂

Ирина S Россия❤️

))))) Чтобы жить в бардовом с коронами, да ещё и с партьерами надо иметь большую площадь

Андрей Хрисанфов

Согласен.

Грек. Алик.

Стены светлая сирень. Пол белый. Потолок, мебель мягкая кожа тёмная сирень, текстиль полосатая светлая и тёмная сирень.

Ирина S Россия❤️

Будет красиво! Я всё представила. Только для кожаной мебели и полосатого текстиля нужно пространство, чтобы смотрелось.

Грек. Алик.

Вы правы, нужен объём!

Realistka

стены светлые, мебель тёмная,потолок, текстиль и декор в пределах одной гаммы. Не люблю контрастные цвета в интерьере.

Ирина S Россия❤️

А в пределах какой гаммы? В каком цвете вам комфортнее?

Realistka

тёплая гамма. Я люблю голубой цвет, но он делает помещение неуютным.

Ирина S Россия❤️

А я вот сделала ремонт в своей комнате в голубом , сером и чёрном. Мне очень уютно и комфортно! Наверное, я слишком долго жила в тёплых тонах! А голубой и серый дают больше воздуха, света и свободы!

Realistka

дело вкуса

Ирина Поповская

Надо подумать.Люблю бежево-коричневые тона,вот так бы и сделала.А пол-паркет или дуб или ясень.

Ирина S Россия❤️

А мебель какого цвета и в каком стиле?

Ирина Поповская

А мебель береза с темно-коричневыми вставками,не хай тек, разновысотные шкафы,много полок для книг ,никаких ковров,люстра хай тек,я такую даже себе присмотрела.

Ирина S Россия❤️

в моей голове не складывается в единый образ то, что вы перечислили....

Ирина Поповская

А Вы посмотрите каталог мебельной фирмы Артес.Там чего только нет,Я уже с сестрой подбирала для ее квартиры.

Ирина S Россия❤️

👍 🙂 Удачных вам свершений! Главное, чтобы вам было комфортно!

Ирина Поповская

Спасибо,не знаю когда соберусь?

Ирина S Россия❤️

Всему своё время! Соберётесь....

Ник Ци (Student)

Красно-кровавый для стен.. Сейчас красить пойду, по ним - полу колонны белые будут

Валерий Гусев

А какой получится.Главное потом всех убедить что именно этот цвет то что хотел)

Леди Мила

Одна комната серо - серебристая, а вторая - пепельная роза, тоже с серебринкой.

Ирина S Россия❤️

Вы, видимо, любите свободу!))) Вам нужен воздух.

Леди Мила

да, даже зимой окна приоткрыты.

Акрам Кучумов

у меня стены покрашены в желтый, апельсиновый цвета...потолки навесные...

Ирина S Россия❤️

Не устаёте от жёлтого?

Акрам Кучумов

стены направлены на север...нужны тёплые тональности...

Кsюnя (Оксана)

Натуральные, пастельные, спокойные, с точечными яркими акцентами

Ирина S Россия❤️

А акценты где будете делать и каким цветом?

Кsюnя (Оксана)

Разные интерьерных мелочи, может быть трошер, подушки, предметы какие-то, зависит от функционала комнаты

Амир Харисов

Все зависит от квадратуры, естественного освещения и бюджета.

Ирина S Россия❤️

Так речь идёт о вас

Михаил Бураков

Обои нужны только светлых тонов ...а остальное дела вкуса ..

Ирина S Россия❤️

Светлых тонов? И всё равно какого оттенка?

Михаил Бураков

Конечно

Зинаида

Во -первых светлые, Во вторых прислушалась бы к дизайнеру.