Абд Рифаия

Вы любите путешествовать и туризм ?

Ответы
Валентина Максимова

Сначала ставить палатку, потом гадить за нее. Неа. Я сторонник цивилизованного отдыха на природе)). А вот путешествовать....Это интересно. Планирую в этом году навестить тетю в Крыму

Юрий Юсупов

Нет,я очень домашний и занудливый! Но,при удачном случае: я самый первый путешественник и турист! Это я шучу: конечно я очень люблю путешествовать! Очень!

София Яруллина

Я скорее домосед и активным отдыхом никогда не увлекалась, но путешествовать с комфортом было бы здорово

Александр Распевин

Путешествовать люблю ночью и налегке, туризм любил в юнности, сейчас туризм нравиться смотреть

Дмитрий Иваныч

У меня работа связана с путешествиями. Поэтому предпочитаю отдыхать дома, на диване.

Виктория Лебедева

Да.. я б очень хотела найти себе попутчика как в путешествиях так и по жизни!!!

Ольга Фроленко

дальше киева не ездила,но очень хочу когдг-нибудь где-нибудь побывать

Яна Павлюк

Думаю, да)) Хотя, еще не путешествовала, но меня это ждет в будущем)))

Назарий Tashkentskiy

всю жизнь этим бы -путешествием занимался бы,но увы,не миллионер)))

Александр Бирюков

туризм нет но за последний месяц тыс 30 км напутешествовал))))

Владислав Коновалов

Нууууууу....... Я один раз даже в соседнюю деревню бегал

Анастасия Макарова

Я Этим живу... Это моя профессия, будущая и настоящая)))

ra
racuwka

да, жаль что в последнее время на это нет времени

Alexander Dizayple

Туризм моя страсть) Жаль времени минимум на него

Света Моисеева

я не путешествовала....но отдохнуть бы съездила..

Татьяна Андреева

путешествовать - да! с туризмом как то не очень!

Евгений Панов

Да, но редко это делаю, из-за жизненных проблем

Денис Тимирханов

как и все люди. может немного больше среднего

Ал
Александр

Очень давно любил-сейчас банальное"некогда".

Андрей Громов

Да,но все дело в финансах,а они поют романсы!