Ответы
Света Копий
ахаха...... ну ну))) хорошо хоть не позвонил, а то столько нового узнаешь вперемешку со старым)) зато хоть словарный запас подкорректируешь и через время припомнишь)
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)
супер
но я бы прислал еще бы интересней: Хватит ублажать крупный рогатый скот, и вернись в изначальное, раз тебя нет дома
Ле
Лета
класс))))))))))))))))))))))))))))))
Ма
Марина
А я знаю самый распространенную СМСку от мужчин : " и я тебя тоже... "
Просто А...
Истерический вопль жены, в адрес мужа - "И не молчи на меня!"
Инна
хотела бы я получить такую смску)))
Ле
Лета
))))))))
Де
Дед'уктор
Да, не ко сну будем вспомнено*)))
Александр Власенко
...Ну до дома же не дальше ...))
Люб Любавишна Любава
Точно, воспитанный
Ле
Лета
)
Игорь Лукашов
Прикольно)))))
Ле
Лета
))))
Ал
Алекс*философ*
:)))))))))>))))))))
Ле
Лета
привет)
Тамара Дементьева
нормально
Ле
Лета
)