Н_
Ник _ 1989

Где лучше жить - в квартире или в доме? Если дом, то в городе или в селе?

Ответы · страница 4
Ирина Карташова

Чтобы все предложенное оценить... да еще и выбрать? придется батенька самому!

Светлана Кожаринова

В доме, в селе. Это как по мне но молодым хочется в городе и это естественно.

Н_
Ник _ 1989

В пригороде.

Светлана Кожаринова

На природе а в пригороде природы мало, к сожалению.

Н_
Ник _ 1989

Я этой природой наелся за тридцать лет))) На фотках так красиво. А в реале. Бурьяны эти.

Светлана Кожаринова

А я наелась мегаполисом за 50 лет. Летом всегда вырываюсь на природу чтобы отдохнуть душой.

Н_
Ник _ 1989

Каждому своё)

Светлана Кожаринова

Да. Но если Вам доведется пожить в мегаполисе, поверьте Вам через несколько лет захочется в тишину.

Н_
Ник _ 1989

Я и не хочу в мегаполис. Небольшой городок или пригород.

ОК
Ольга Корепанова

Лучше в доме, недалеко от города. Только вот в чем дело - дому мужчина нужен!

Владислав Павлов

Лучше дом и в пригороде, но правда проблемма - утренние и вечерние пробки

Andrey Anapa

Дом в городе может... А что такое каменный дом на селе знает кто??? Кто жил?

Dan Bongо

Дом на окраине города лучше всего. Но следить за ним это такой пипец....)))

Н_
Ник _ 1989

Следить да.

Yts - 62

Кому как. У кого руки из нужного места растут,тому любое жильё подойдёт.

Екатерина Плющенко

На мой взгляд, в квартире проще. Хоть и проблемы тоже есть, но это легче.

Катаржина Цибулка

В квартире, нравится ощущение близкого соседства (я боюсь одиночества)

Тамара Соколова

В доме не жила-не знаю как жить. Но если дом, то мне кажется лучше в селе.

Жн
Жнец-Чтец

Все зависит от возраста и от генетики, и от того что тебе больше по душе

На
Наталья

В квартире в городе недалеко от работы, на пенсии можно в доме в городе

Ирина Цветкова

Если дом, то в городе. В селе сейчас ахово. Хотя на дом везде сылы нужны.

**Юля**

В своём доме все удобства под руками... Сад и огород, бассейн и баня... ))

Н_
Ник _ 1989

У тебя есть это всё?)

**Юля**

Да... Вот из бани пришла... и усталость с огорода баня быстро унесла...😜)))

Н_
Ник _ 1989

А я не люблю баню)))

**Юля**

Такого не бывает... Такой кайф нельзя не любить... Почаще надо лишь туда ходить..!!! ))

***

В доме однозначно, ощущаю это счастье второй год и оно не ослабевает

Ассоль Апельсинка.

А что вы больше любите?Шум,суету, спешку или покой тишину,уединение?

Н_
Ник _ 1989

Я вообще особый тип)))

Н_
Ник _ 1989

Домик в пригороде))) Мечта)))

Н_
Ник _ 1989

Идеально)))

Vladimir Avramenko

В городе, в своем доме однозначно,прошёл все вышеуказаные варианты

Во
Воля

Там где тебе комфортно. С возрастом жить в доме тяжело без обслуги

Наталья Августовская

У каждого кулика свое болото. Где кому лучше ,тот туда и стремится

Н_
Ник _ 1989

Так то верно)

Рафаиль Канюкаев

Посёлок городского типа (ПГТ), дом с садом, огородом, хозпостройки