Ма
Маруся

До саммита 12 дней ещё, а после китайского официального "Нет, мы не поедем" всё посыпалось. Саудиты отказались, Пакистан отказался, Байден отказался, Австралия пришлёт дядьку в белом халате и отработанной фразой "Ты как от кровати-то отвязался?", теперь вот Индия снижает уровень присутствия до "ну... кто-то доедет". Пришлют танцора диско, который выйдет на трибуну и скажет "Я так хочу высказаться на тему саммита мира, что лучше станцую". И две серии подряд джимми-джимми-ача-ача, а потом выяснится что Зеленский - его потерянный в детстве брат😜

Ответы
Александр Рузметов

Пиздец, какая трагедия. Ну и хрен с ними. Саммит мира - это не обязаловка и ничего он решает. Вот предстоящий G7, Рамштайн - это уже что-то.
Все решается на поле боя.

Ма
Маруся

На поле боя. Ну что? Им людей не жаль

Al
Alen-No-Delon

А зачем туда ехать? Зеленскому нужен пиар -Смотрите, весь мир поддерживает Украину! И толку от хоть какой словесной поддержки? Почирикали и разбежались!

Ма
Маруся

Да

Al
Alen-No-Delon

Фиг с ними! Птицы-говоруны!

H Г

офигеть замутили да це ж круче чем "Месть и Закон" надо не пропустить ,а те кого встречают вопросом -тя с какого зоопарка выпустили ,будут?

Ма
Маруся

Канешна

H Г

ваще Ж0... т.е -КРУТО

Ма
Маруся

Да

Марго Беккер

Про Австралию СУУПЕР! Ну и в целом оч порадовалаа! Фраза *МИР СПРЫГНУЛ С УМА*? Нашла своё реальное воплощение!

Ма
Маруся

Да

Виталий Мирошник

Правильно. Клоунада. И не важно, как её назвали, саммит мира или даже Великое всемирное собрание...

Ма
Маруся

Сербия и Венгрия подписали

Ма
Маруся

И Турция

Гардей Гусаков

Ну и назовите, Маруся,
-- покажите какое-то международное
министерство, которое теперь
рукава закатает, и всей своей командой
начнут ежедневно исполнять,
ежедневно внедрять в реальность --
каждый параграф подписанного приказа! ....
Или у них не было сформулировано
НИ КАКОГО ПРИКАЗА?????????

Ма
Маруся

Нету. Точно

Гардей Гусаков

Даже если "воду-в-ступе-толочь", --
и то результат будет реальный!
Вода холодная -- слегка нагреется!

Aq
Aquarius

Байден-то почему отказался, после высказывании Лаврова поездка не стало интересным?

Ма
Маруся

А Лавров что сказал?

Aq
Aquarius

Без России просто фотосессия людей с галстуком и ничего больше

Ма
Маруся

Ну пусть сделают фото)))

Aq
Aquarius

Ага

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Гниль европейская припрется. Вигу будет много-ибо бабья там при власти много

Ма
Маруся

Везьмир

Да
Дамир

Зеленский и Украина для Запада уже отработанный материал, готовят следующих

Игорь Крайнов

Вот если честно ..совсем не смешно о трагедии Украинского народа

Ма
Маруся

Про саммит мира речь идёт.

Володя Сом

Этот саммит если бы и состоялся он бы не принес не чего хорошего

Ма
Маруся

Мы в этой системе

Володя Сом

И что доллар это просто бумага и при желании можно и без нее

Ма
Маруся

Конечно. В конце концов можно

Володя Сом

Я больше предпочитаю рубль

Ма
Маруся

👍

Таня !

Ой, рассмешила, особенно про дядьку в белом халате🤝👍😄

Ма
Маруся

😀😀😀

Игорь

И что это вы все за войну топите, совсем разума лишились?

Ма
Маруся

Вопрос не про войну. А про саммит мира.

Александр К.

Я даже индуса представил... Выглядел недурно.. 😂😂

Александр К.

Почитал комменты думал, что хохлоботы орать станут. Никого из них не обнаружил.. все ушли плакать..😂😂😂

Ма
Маруся

Да они вообще редко заходят. Может, ципсошники на мели?

Александр К.

Ааа! Понял! Свет отключили!)))) Комп не работает!😂

Ма
Маруся

Да ципсо не с Украины. Они отовсюду. Лишь бы платили

Лос Ещё-Один-Лос

главное - чтоб приехало победитель евровидения.

Григорий Шапиро

Ты сюда телевизор выкати.Мы сами посмотрим...😜

Ма
Маруся

Я поняла. Но о чем можно говорить?

Григорий Шапиро

О чём угодно.О погоде,взаимоотношениях,о человеческих слабостях.Юмор приветствуется!🤣

Ма
Маруся

Вот я с юмором о событиях, которые волнуют. Погода нормальная. И это не смешно. А любви нет и никогда не было. Как-то так

Григорий Шапиро

Ну что же,мнение,которое имеет право быть...

Ма
Маруся

Да

Александр Козлов

хаха .... остроумно благодарю развеселила)))

Ма
Маруся

😀

Чёрный Альбинос

Маруся - ты часом сценарии не пишешь?
👍

Ма
Маруся

Это Карманов. Я только делюсь

Ма
Маруся

Китаист. Известный человек. Автор нескольких блогов. Например, Китайский свяZноj. Писатель. Человек с ярким чувством юмора и бойким пером

Ма
Маруся

Да мало ли у нас людей умных? Была беседа с ним. На радио. Вот и послушала. Теперь подписана. Есть блог Карманов без Китая. Там и было это

Ма
Маруся

.

Ni
Nikon

А зря, там Зеля будет травить анекдоты

Ма
Маруся

Ну и ладно

Eлена

Да. Так грустно, что хочется танцевать

Ма
Маруся

Ха

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вертел я на ую этот грёбаный форум....

Ма
Маруся

Ты виртуоз

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В этом году я съехал с него...У меня пропусков штук восемь на форум....Ебал я в рот это мероприятие....Это полный пиздец...

Ма
Маруся

Там без вас мало будет народу

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хватит и двоих.

Ма
Маруся

Наверное

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Точно)))