Татьяна Д.

Вы отстояли очередь на кассе в супермаркете,кассир отсканировав все продукты(их много) называет сумму,и тут Вы понимаете денег нет...Ваши действия?Очередь как полагается стоит,ропщет,косо смотрит))

Ответы
Lion Burbon

Я вытащу некоторые продукты дорогие и пусть мне пересчитают! Ничего страшного!

Анжелла Викторовна

очередь пусть стоит у всех может такое случиться. пойду за деньгами

Степан _ _ _

если не хватает,уберем что нибудь,а если денег прое.... где то)))

Александr Illryolli

Ой, а чьё это! Я ваще на диете! Это не моё! Мне подкинули это!

Владимир Табатадзе

я скажу "хули вы ноздри пилите? нету бабок, не хватает")

Ре
Регион

смотря где деньги забыл от этого и действия

Артык Сафаров

придется без покупок но не в кайф будет

Ан
Антон

да мне похер на очередь... найду деньги

Максим

Выкину что нить из телеги обратно.

Игорь Колодкин

я не хожу без денег в магазин!

Андрей Курак

Что делать, нужно пропустить.

Васян Копытёнков

чё нибуть скину чтоб хватило

Игорь Колодкин

опять ты с этим вопросом!

Юрий Алейников

Денег НЕТ ! Так и говорю !