Befora

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог

Ответы
Валентина Рязанова

Я ни то и ни другое. 24 года живу одна , тяжело привыкала и теперь нравится моё одиночество. В 60 лет переехала из Питера в Подмосковье , новыми подругами не стала обзаводиться .

Валентина Рязанова

Мои лучшие друзья дети и внуки . Всегда приходят на помощь , всегда мне говорят " Бабуля, я тебя люблю !"

Анатолий Травин

если исключить животных и Бога, то останутся только люди, а для них одиночество - это пытка, не зря же если хотят строго наказать, сажают в одиночку.

Алф

К нему нужно привыкнуть,и от него не убежать никому.Может оно дает нам в определенные моменты какой то урок...

Сергей Полезин

но не нужно забывать провозглашая себя тем либо иным ,,,,,ответственность ложиться на твои плечи,,,,

Татьяна Лаврова

Я по знаку Зодиака люблю одиночество, но я далеко не дикий зверь, я люблю людей, и охотно общаюсь

Ксения Лепанова

Ну, это Вы, Виталий чересчур...Состояние одиночества хотя бы иногда нужно почти всем людям...

Валентина Ерефеева

Бог никогда не бывает одиноким Он всё время общается со Своим творением через наши молитвы

Сауле Муканова

Одиночество с возрастом мне стало нравится И уж не ведомо мне к сожалению это или как ?

Игорь Yakovenko

это как ?

Рафа

думаю...одиночество ,никто не любит......я вот,люблю побыть одной...но ..это не одно и тоже

Рафа

с инет....я смогла быть жить)))))

Vytasy Ivanov

Ну да, но тогда это не называется монах-отшельник))

Рафа

современный монах))))....

Vytasy Ivanov

))))))))))

Рафа

)))

Валентина Васильева

Видимо я - "дикий зверь". Меня одиночество не угнетает и где-то даже нравится.

Александр Фролов

Слишком уж круто...Либо чёрное,либо белое.А полутеней не признаёте?

Вера Поликарпова

Одиночество не в тягость,когда есть о чем поговорить с собой

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Богом меня еще никто не называл! Прикольно)))

Игорь Yakovenko

:DНу значит притиндент не полный лох...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное, КРАСАВЧЕГ)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И умничка) золоторукая)))

Мне Так Нравится

вот уж нет. это люди, подчинённые своим слабостям

Ирина Полянская

" Люди тонкого ума любят одиночество" О. Бальзак

Татьяна Секретова

Ближе... Бог в душе ...размышляющий и созидающий!

Татьяна Секретова

Приятно понимание!

Игорь Yakovenko

Или душа в Боге...

Татьяна Секретова

Душа с Богом!

Самл Наташа

Ой..., может я и дикий..., но какой же зверь... 😄 🙂

Игорь Yakovenko

😄 😄 :DНет,ты Особенная... 😉

Самл Наташа

🙂 Пожалуй .... 😄

Лариса Коршунова

Да и дикие звери в основном стаями живут

Игорь Yakovenko

Точно,в природе нет такого...домыслы ума...

Саша Востриков

Я всегда люблю одиночество, но не бог...

Татьяна Алексеева

Миряне не монахи - ждут свата и сваху..