Helga Lei

Мы стали жить дольше, потому что едим химию, она нас консервирует.?

Ответы
Санбай Манибай

В порыве страстного брожения
Я окисляюсь от тоски
Душа не выдержит давления разорвется на куски
Мне нет покоя в этом мире
Инертна воля как азот
И как Аш два Эс О Четыре
Любовь мне сердце жжет и жжет
Единственная моя химия любимая
Ты неповторимая
Химия моя
Зачем мне теперь жена?
У меня есть химия
И пробирку разорвав
Кислота летит мне в глаз
Ты помнишь плыли мы на лодке
Здесь - Аш два О, там - небосклон
В тот вечер словно царской водкой
Тобою был я растворен
Душа моя слилась с твоею
Того не выскажут слова
Как окись кальция с водою
Как едкий натрий с Цэ О Два
Единственная моя химия любимая
Ты неповторимая
Химия моя
Зачем мне теперь жена?
У меня есть химия
И пробирку разорвав
Кислота летит мне в глаз

Клянусь я фосфором и хлором
Что ты дороже мне всего
Полна полна любви раствором
Пробирка сердца моего
Не родятся наши дети
Не подарят нам цветы
Ведь дороже всех на свете
Мне растворы кислоты

Единственная моя химия любимая
Ты неповторимая
Химия моя

Зачем мне теперь жена?

У меня есть химия

И пробирку разорвав
Кислота летит мне в глаз !

Олег Блинов

Открыть Вам страшный секрет? Люди всегда ели химию. Какой ужас! Не правда ли? Всё вокруг и есть химия: состав воздуха, молекулы воды, человеческий организм, животные, растения и т.д. Ржавение металла - химический процесс, распространение кислорода по организму - химия

Леонид Кирийчук

Да нет конечно. Просто люди умнее и хитрее стали, чем те кто были нашими предками. И мы умеем более правильно жить, отчего немножко и увеличилась в среднем продолжительность нашей жизни.

Sergey Bayazitov

Берегите природу - Мать Вашу.... переходите на Вечные Ценности -живите в РАДости, питайтесь пластиком, РАДиоактивными продуктами с длительным периодом полураспада

Римма Чечётка

Так и есть. Могильщики говорят, что трупы на кладбище не разлагаются. Раньше перезахоранивали на то же место через 25 лет, а теперь нет такой возможности.

Дмитрий Владимирович Володарский

Ерунда все это, зависит от среды в котрой покойник лежит. До сих пор находят тела 18-19 веков которые "замылились", жир превратился в мыльное вещество при отсутствие воздуха и определенной влажности и температуре.

Римма Чечётка

Не буду спорить. Не мой профиль.)

Евгений

Врут подчиненные Путина! Вы давно были на кладбище? А в онкоцентрах? Единственное, наркоманов стало меньше..Мрут люди еще больше!

Владимир Кириллов

Вы не поверите, но люди с самого своего появления ели химию. Даже тогда, когда не имели ни малейшего понятия про химию...

Тигр Очень Ласковый.

..а это ...мысль. Вот люди в древности ели только натуральные продукты и жили очень мало и рано старели...

Юлия Пак

Мы стали жить дольше потому, что медицина стала лучше, работать стали меньше и питаться стали лучше.

Наталья Огневая

Был случай Голландии. Откопали через 5 лет любителя ветчины консервированной, а он как новенький.

Helga Lei

😂

Андрей Акбаров

проще, алкоголики вымерли, резко, а кто пьет меньше живут, вот и увеличилась продолжительность....

Ѻлегъ

увеличение продолжительности жизни, Хельга, объясняется совсем другими причинами

Звёздный Искатель

Да, конечно. Ситуация сна: будто бы я с другом приехали на шабашку в Тюмень, как было известно. И вот мы получили задание, каждый своё и пошли выполнять. По пути, в первый день я огляделся вокруг, пока шёл на улице - всё небо было затянуто тучами, но особо ничего ни предвещавшими и на пару секунд каким-то образом я увидел своё лицо, борода на месте. После отработки, нам разрешили отдохнуть и я лёг спать во сне, хотя было похоже скорее на провал.. Проснувшись, пошёл на улицу проветриться(опять каким-то образом вижу себя несколько секунд, но уже без бороды, словно пока я спал, кто-то решил так сделать мне "доброе" дело), а там погода всё хуже, слышно раскаты грома и вблизи здания, в котором были работы, стояла конусного вида вышка, видимо отвечавшая за связь. Вокруг её верхней части черное облако образовало круг и в месте разлома этой вышки виднелись красные искры, словно от накала. Приближались тайфуны с запада и потом вышку оторвало, вроде как силой тайфунов, так это выглядело.
В итоге я как-то равнодушно продолжил идти куда шёл.

Ѻлегъ

сон интересный, но равнодушие перечёркивает все символы. просто прими его как опыт параллельной реальности. пустой сон, если не осуждать ситуацию в нём

Звёздный Искатель

Да, но равнодушие было только в конце. До этого я немного переживал по поводу своего трудового фронта, справлюсь ли. Хоть и показывал обратное...), Подозреваю, что окружающая среда отражала душевное состояние.

Ѻлегъ

именно финал и важен, Слава

Звёздный Искатель

Да уж, вспоминаются писатели вроде Эдгара По и Стивена Кинг. Писал бы я романы, они были бы примерно такими же. 😁

Повторите Пожалуйста Вопрос.

В нас уже столько антибиотиков,что египетские фараоны могут нам завидовать.

Алиса -Summer

это вряд-ли))..на химии далеко не поедешь,только до первого поворота)😐

Александр Ющенко

Поэтому е в могиле долго не разлагается ! И при жизни привращаемся в мумий !

Альберт Ихтонов

Трупы разлагаются дольше, а продолжительность жизни почти не изменилась...

Сергей Буравцев

Мы не стали жить дольше☝️ мы просто стараемся лучше выживать!🙂

Куколка.

покойников в морге можно не хранить в холодильниках. они не портятся.

С. Вера

Вот тема хорошая. Отравили все: воздух, продукты, воду - а мы живем!

Alexej Gusev

... потому что продуктивнее о своём здоровье думаем и заботимся.

Helga Lei

Это сейчас не поможет с нашим питанием!

Alexej Gusev

Тогда осталось переходить на подножный корм.

Helga Lei

Люди ведут здоровый образ жизни-это плацебо. Все равно пища нас убивает, сейчас нет здоровых продуктов, как бы ты не берёг своё здороа

Alexej Gusev

Да, уберечься трудно, но стремиться надо. Ничего другого не остаётся. Плыть по течению - ума много не надо.

Helga Lei

Да, человек себе внушил, что он правильно живет...,, спорт уже не поможет, а человек выбивается из сил зря....

Alexej Gusev

Предполагаю, что я на Ваш вопрос ответил и мы ушли в сторону...