Екатерина Простая

Я люблю ромашки, а мне постоянно дарят розы. Это какие то традиционные цветы? Или они дешевле ромашек?

Ответы · страница 8
Андрей Смирнов

ромашки нужно ехать собирать, а розы за 300 рублей можно купить и не мучится

Екатерина Простая

Вот вот, из банального в побыстрее отделаться

Николай Бочкарёв

Именно традиционные. Никто ведь, наверное, не знает, что вы любите ромашки.

Алексей *****

цени то что дарят а парню потом намекни между делаом что ты любишь ромашки

Николаев Павел

Вероятно, дарят те, кто не знает, или не хочет знать, Ваших любимых цветов 🙂

Николаев Павел

Шепот

а я наоборот розы люблю-бордовые)а ромашки для красоты на даче колосятся))

Шепот

надо дачу строить)

Шепот

)))

Николай Гузов

ромашки сложней найти зимой тепличные не пахнут и не пользуются спросом

ОК
Оксана Кабирова

Дарители знают о вашей цветочной страсти? если нет, то дайте им намек ...)))

Особенная Особа=)

или проста у них там дифчонки знакомыи работайут..так дадут..красивые чё

Екатерина Простая

очень грамотно написано однако

Ак
Аквамарин

Просто мужчины уверены что все их любят и от них просто в диком восторге

Просто Сергей

нет сейчас ромашки труднее найти) А вообще просто не знают что Вы любите

Арман Кульбаев

Нисколько розы круглый год, а ромашки полевые цветы. определенный сезон

Море Океан

Мужчина знает что вам нравятся ромашки и упорно продолжает дарить розы?

Александр Рогачев

Это банальность случаев, что они ей понравится. Розы, как раз не дешевые.

Ни
Николай

Скажите тому кто дарит что вы ромашки больше чем розы любите))) делов то))

Land Lover

стереотип ! и скажите всем что вы любите ромашки мож не знаючи и дарят )))

Сорняк

я вот торты люблю, но никто мне их не дарит. а Вам розы, а Вы недовольны :|

Екатерина Простая

Я не довольна банальными рассуждениями молодых людей.

Сорняк

то есть, раньше было "главное внимание", а теперь "главное оригинальность"? хм, а Вы, в свою очередь удивляете? :|

Екатерина Простая

Внимание это конечно хорошо. Но одно и тоже, как будто на большее ума не хватает

Сорняк

то есть, на 23 носки и пену для бриться от Вас не ждать? а ждать сюрприз?

Екатерина Простая

Я никогда в жизни не дарила пену и носки

Сорняк

тогда ромашки Вы заслужили :|

Сорняк

ой, не за что.) раз не грешили пеной и носками, то можно и не один букет :|

Ma
Marshal

Ромашки на много дешевле)Просто по теории всем женщинам нравятся розы)

Диана Рыжая

Я тоже не люблю розы, мне нравятся составные букеты, или просто эустомы

Заур Гагосов

Это раньше было а сейчас хотят удивлять чем то лиж бы за получить тебя