Натали Адукевич

что делать,если изнутри ну такой гнев распирает,что у меня сдерживать его еле получается?

Ответы
Татьяна Бабушкина

Поорать в подушку, рвать газеты(сложенных вместе, чтобы с напрягом рвались), пробежка, принять ванну, ручкой/карандашом пытаемся рисовать что-то плохое(если правильно все, то бумага будет рваться от напора, так что запастись надо), почитать что-нибудь интересное и, желательно, приключенческое, можно написать письмо тому, кого разозлил и спалить/разорвать его потом

Натали Адукевич

а если он под боком,то бишь рядом,убить боюсь,ребёнок у меня,срока не боюсь,мир чище будет,выйду.а этой твари уже не будет

Татьяна Бабушкина

Если виноват он-наори, а лучше просто уйти и сделать то, что выше писала-ради мрази сидеть? а не велика честь?

Артем Ларионов

Надо "выпустиь пар" Можно сломать что нибудь ненужное. Или как вариант в мешочек песка насыпать и в состоянии гнева кидать в стену. У меня обычно в таком состоянии телефоны страдают... то на пол то в стену

Виктор Хвостов

Надо "спустить пар"-выговориться, выплеснуть избыток эмоций, поплакать наконец, но желательно не на людях.

Натали Адукевич

слёз нет,кончились,ненависть ,гнев,жестокость осталась

Виктор Хвостов

Натали, чем вызваны эти эмоции? Если не секрет конечно.

Иван Никитин

Гнев тоже можно по-разному рассматривать.По пустякам-зря.А за справедливость-надо взвешено.

Натали Адукевич

постоянная ложь,лицемерие-пустяки?

Иван Никитин

Да,ложь заслуживает гнева.А лицемерие можно перевоспитывать.

Натали Адукевич

тут уже горбатого могила исправит

Иван Никитин

Могу только посочувствовать.

Валентина ***

Надо что-то срочно разбить...посуда старая есть? Колоти...помогает.. 🌹

Dmitry Jk

глубоко вздохни,накати грамм 100. при необходимости - повтори )

Ольга Шаповалова

Глубоко подышать! Есть такая методика Холотропное дыхание.

Любовь Lady

вспомните что-нибудь смешное,переключитесь.Помогает

Эдуард Абдрахманов

Прими тёплую ванну с морской солью, расслабляет.

Валентин Кузённый

ВЫЙТИ В ЧИСТО ПОЛЕ И КРИЧАТЬ ЧТО ЕСТЬ СИЛЫ

Сергей Моисеев

Сядь на унитаз и из тебя выйдет весь гнев.

Nikolai Kyskov

выйдете в коридор и отдуши матернитесь

Натали Адукевич

у соседей,уши повянут,а они не виноваты

Неизвестно Аналогичное

вспомни смешную историю и махни на всё

Натали Адукевич

мерзость и гадость в голову лезут

Неизвестно Аналогичное

тогда выходи за меня замуж.

Александр Земляков

накричать на неодушевлённый предмет)

Владислав Ан

не смотри новости, а совсем разорвет

Натали Адукевич

уж точно мне сейчас не до новостей

Юрий Диденко

Переключить акценты внимания

Вий "

постучаться головой об стену

Стас Васильев

выплесни его без остатка.

Мод Гал

не сдерживай...))))))))))))))))))

Boris Lee

Вот нервы нужно беречь

Натали Адукевич

да я бы с удовольствием,только мне это удовольствие некоторые типы не хотят доставить