Елена Воскресенская

Как вам такое платье? Для меня оно просто шикарное.🖼

Ответы
Александр Колосов

На счëт шикарности сказать не могу, видел и более интересные, но суть: Вы или не Вы на фото, но так устал от девушек, женщин в мужской одежде, они же суть женскую теряют в таких одëжах. Лично мой взгляд: глаз радуется, да ещё и расцветка платья по осенние цвета, а если добавить, что я очень давно говорю многим: "Когда улыбается мужчина, оно приятно, но когда улыбается женщина - Мир расцветает, а уж если и ребëнок рядом, а то и дети, улыбаются то - будем жить!" Платье не из шикарных, оно женское и в тему. Аж на душе потеплело. Спасибо!

Александр Колосов

Чего же так?

Елена Воскресенская

ну вот так

Александр Колосов

Я, может быть, на больное наступлю, простите, а почему?

Валера Которашвили

Один из основных признаком хорошего качества вещи, это совпадение принта на стыках швов. На экземпляре с фото, с этим делом просто ужас, что говорит о дешевом производстве и как следствие, использование некачественных материалов

Андрей Ценцеря

Мужчины шикарность плать видят не в материи... И в не том как оно сшито. Да и не в том как оно сидит. Оооо! Я плнял!! Дело в девушке в платье. Ну да шикарно 😙😙

Аман Карамсаков

Вера, Вы купили новые сапоги?..... очень выльгарные... Значит хорошие, надо брать...)))

Александр Алакин.

Платье всегда должно сопровождать женщину, это по моему очень красиво.

Влад Паладин

Нееее, слишком вызывающе, да и без него ты гораздо возбуждающе...😂😂

Владимир Ляпин

Похоже на халат. Дёрнешь сзади за верёвочку, и расстегнётся.

Анатолий Иванов

На шикарной женщине,шикарно смотрится и рабочая спецовка!

Бахром Курбонов

Просто прелесть не только платья красивая и вы красивая

Тигр Тигрович (Добрый)

Платье как платье, главное украшение к этому платью - Вы.

Я-
Я-Искал-Тебя

грудь у тебя меньше так что будет топырится и виднеться

Просто Осень

И чё она в таком шикарном платье сидит среди репьёв?😧

Y.
Yuri ...

И впрямь,.Намного лучше смотрелась на берегу и в пляжном варианте !

Ирина Карпова

когда мне было лет 10, у моей мамы был такой сарафан.

Ви
Виталий

Само то в лес ходить, как маскировка от комаров.

Александр Рузметов

На аве тоже вы. По родинке на правой руке узнал

Елена Воскресенская

я думала о телу

Александр Рузметов

Нормальное у вас тело.

Forever Alone

Нормальное! Главное что не в горошину! Ыы👍😬

Анна ***

А у меня такое называется халат)))🖼

Елена Воскресенская

вобще не похожи

Анна ***

😂😂😂

Анна ***

Вы не шьёте?

Анна ***

Понятно)

Indees Rybckin

Одна женщина в лесу… и куда звери смотрят?!))

Просто Зайка))

Фон очень выгодный...оно гармоничное)👍🌸🌿

Огнелюбивый Панд

Это женский камуфляж))

Просто Зайка))

)))) точно😉👍🤝

Бывает И Лучше..!

Платье как платье.. Ты вот красивая.! 🌹