Улыбка)))

У вас не ездят машины по городу ,в рацию не объявляют делать прививку,в связи с короновирусной инфекцией? У нас-да.

−1
Ответы · страница 2
Варфоломей Орлов

а у нас ее закидали камнями больше не ездит и не пищит . люди возмущаться стали .

Александр Иванов

Обзванивают индивидуально по телефону,призывают к сознанию,план не выполняем

Остановите Вите Надо Выйти

Говорят в МФЦ столпотворение. Куар-коды нужно всем не знакомым с компьютером.

Victor Rabe

нет таких - у нас процент привившихся большой да и администрация с фантазией

Владимир Лунев

В Белоруси-нет.Президент быстро вылечил всех врачей,чтобы дурью не маялись.

Константин Малахов

не слышал, на окраинах тишина, даже народные избранники не забредают

Yuri Kozhevatov

Ездят два года,призывают к бдительности,Япония,чисто и мало болеют

Eugen Hahn

Хочешь посетить наш город? Добро пожаловать, мы гостям всегда рады.

Y. V.(George)

Я НЕ ЗНАЮ? В ГОРОД! МОЖЕТ, БЫТЬ И ЕСТЬ! Я В ПОСЁЛКЕ ПРОЖИВАЮ ГТ.😎✌️

Валерий Довнер

Через год-другой всё это отменят. Все поймут что прививка - фуфло.

Улыбка)))

поясните ...

Денис

здесь нет. 1,5 года назад ездили по парку и вещали, что парк закрыт

Улыбка)))

у нас второй день катаются и трубят везде..и раньше тоже

Денис

план выполняют

Алексей Иванов

ну да. лишние расходы на ьензин, амортизацию машин, голос тратят

Адриано Челентано

Скоро плакаты развешивать будут, и каждый месяц колоть начнут!

Александр Шикунов

Уже всех посчитали! Козленок - это один, теленок это - два и т.д.

Скиталец

да надоело уже эта реклама от ковида в транспорте в прессе

Анатолий Иванов

Юля,вы хоть бы сообщили,где живут такие чудаки на букву М!

Константин

Нет не ездят,но люди прививаются..я один раз уже поставил

Ал
Александр

До этого ещё не дошло. Скоро ловить начнут и силой колоть

Юрий Большаков

У нас тоже ездят мы с женой не привились и чуть не умерл.и

Сергей Богатов

Нет,это было в т.н. "первую волну",теперь не практикуется.