Просто Галина

​когда мы сильно привязываемся к вещам и к людям, то разве не уходит вместе с ними какая-то частица нас, когда уходят они?

Ответы
Ирина Зимина

Моя история, я сильно привязываюсь к вещам, впрочем и к людям тоже. Но в последнее время , если меня начинают тяготиться отношения, то резко убирают такого человека из своей жизни и никаких частичек с ним не отдаю

Александр Белов

Как бы сравнивать людей с вещами - не уместно.

Просто Галина

может быть

Просто Ёж

Они и были той частью нас

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Просто Галина

никто

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😏

Владимир Тунгусов

У вас и вещи уходят?

Просто Галина

уходят)))

Владимир Тунгусов

Вы им ножки по-отворачивайте, теперь понятно, от чего на востоке мебель без ножек.

Майя Петрова

Уходит...

Просто Галина

да

Александр Грызлов

Не знаю

Просто Галина

и я

Александр Грызлов

Бывает