************

Какие женские уловки,хитрости в отношениях, вы знаете?)

Ответы
Ольга Просто ******

Никогда не командовать ...а мягко направлять ...да так что бы не догадался ...а когда сделает еще и похвалить ..."мол молодец ...бы бы так не смогла "....😉

Tyre Service

Все знать не возможно, Женщина как энциклопедия, сколько не учи,все равно неучем умрешь:)

Табуретыч

Встречаться с бывшими,по типу к тёте уехала,или к брату и наставлять рога настоящим.

Ol
Olya

Это от мужчины зависит, одного может сломать то, что другого разозлит

Ассия Светлова

Мань, а Мань да не проходила я таких тонкостей!!!! Колись сама!!!!

Ник Ник

Миленьких женских уловок очень много.Всех и не перечислишь

Артём Сухов

... милый я тебя люблю... (слова супруги) и далее текст желаний

Ник Ник

Обаятельная у Вас улыбка. Прямо в ответ хочется улыбнуться

************

🙃улыбнитесь...