Евгения Фиалковская

Сколько времени надо, чтобы обида прошла?

Ответы · страница 3
ОК
Олег Крупышев

Обида пройдёт быстро ,шрам останется навсегда !!!

An
Ant

все зависит от тебя, от пяти минут до всей жизни

Lora Sotnikova

вот у меня прошло 7 месяцев и пока не проходит

Lora Sotnikova

да нет, острота обиды стирается, но память пока держит

Lora Sotnikova

Сожгите прошлое в огне... Гори все прахом.... Не сожалейте ни о чем... Забудьте махом! Не вспоминайте о плохом... И о хорошем.... Не собирайте под столом... от счастья крошек... Ведь вы достойны не кусков... И не огрызков Лишь стоит руку протянуть... Пирог так близко... Так насладитесь им сполна... Вином запейте... А то что было и прошло...На то - забейте..! Вас не любили ? Ну и пусть... Вы обожали... Играли с Вами ?... Ну и что ? Ведь Вы не знали... Залижем ранки.... Не беда... И улыбнемся.... Утрем слезинки на щеках .... Не плачь!.... Прорвемся ! Сожгите прошлое в огне...Вперед идите... А кто смеялся и играл...Того - простите... Цена назначена всему...И он заплатит... За каждый стон и боль твою... Он жизнь растратит... Так пожалейте же его... Пускай уходит... Сожгите прошлое в огне.... А боль - проходит..

Галя

Ой,это индивидуально...от широты души зависит

Екатерина

Это индивидуально...но прилагать усилия надо

Екатерина

Для того, чтобы избавиться от того, что грызет: от обиды!

Евгения Фиалковская

Для чего - понятно... А усилия - то какие?

Екатерина

Начать с мышления, научиться не думать о плохом, попытаться понять обидчика, поставить себя на его место, наконец вспомнить о своих промахах и ошибках, нанесенных другим обиды

Серый Перец

Пол-года. Если нет - повод обратиться к врачу.

Красота

Это смотря какая обида! Бывает и жизни мало(

Светлана Веригина

Сразу, а осадок может остаться на всю жизнь.

Виктор

Женщине - мало, мужчине - дольше. Что хотела?

Виктор

что хотела

Виктор

Обиду не скоротишь и временем. В ней, если хочешь, надо прожить...Хочешь больше? - ее не надо копить, создаем мы все вокруг, а главное - все терпимо и мысль и гнев и рассуждения, не хватает человека среди или вместе, или рядом, или вокруг, не хватает человека, Жень, поверь и в тебе, что бы ты о себе не думала... Остаешься собой. Разве это важно.

Евгения Фиалковская

т. е. - ращу в себе человека!Какого? А как же остаться собой...

Виктор

много хотим, и разве не в этом пожертвование без эгоизма?! Сладких религий много спасающих себя и теперь. В чем твое совершенство - разве в не любви к тому, что из тебя вышло будет, и гораздо совершеннее уже. Вся любовь наша - не эгоизм, но назначение, но уверенность в плоде, а его назначение не нам принимать. Это священное дарование от нас к высшему, плоть от плоти, родство от родства, кровь от крови, смешение высшего с нами и более! Мы - дети вселенной гораздо более разнообразной, чем нам кажется)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

от человека зависит и состояния душевного.

Радуга Рада

Обиды сами не проходят,их нужно научиться прощать и этим самим себе помочь сможем

🇷🇺

Иногда пары минут, иногда и жизни не хватит

Ев
Евгений

Зависит от обиды, может и жизни не хватит.

Леонид Агеев

Она не проходима, если о ней вспоминаете.

Levon Xanenc

абида.не прайдет. а забуд 5мин. до 6месяц

Андрей

)))))))))))))))))))))))))5 минут, главное подмойся

Андрей

еееееее расмешылааа,.... подухай кису)))))))))))))))))

Андрей

чтож не понятнооо? нада чтоб пахла киса

Андрей

ооо видиш уже улыбаешся уже лутше

Евгения Фиалковская

Может полностью душ, а можно ещё в ванной с пеной

Андрей

а лутше в душ и в двоем))))))))))))))))

Андрей

😜😜😜😜😜

Андрей

нууу кому как ..)))))))))))))))))))

Alina Nn

глубоко проглоченная обида - это рак.

Pas-De-Chat

Если обижена женщина, то это навечно

Юрий Шуганов

Бурный секс - и обиды как ни бывало!

Юрий Шуганов

Господи! Неужели Вы никогда не говорили мужчине, что ненавидите его ... перед жарким поцелуем?

Слуга Государев

Иные обиды никогда не проходят

Светлана Булавина

Прости всех и сразу!!!!И .....Баста.....Баста!!!

Сергей Сергей Журавов

если над этом работать. раньше

Сергей Сергей Журавов

объяснить себе ситуацию. не подключать энергию тела на обиду. отвлечься на другие дела и т.д.

Евгения Фиалковская

Уже весь дом блестит 🌅 аж самой противно 😉

Сергей Сергей Журавов

подумайте что еще можно сделать