Ел
Елена

Мы заходим сюда каждый вечер.Садимся,включаем компьютер и ,начинаем свою вторую жизнь,отдельно от реального.Так или иначе,мы проводим здесь не маленький отрывок жизни.Мы заставляем себя вновь и вновь открывать эту вкладку,и, наверняка ,пора бы уже остановиться,но что-то держит нас .Или просто кто-то...

Ответы · страница 5
Tati Кузьменко

я вообще редко сюда захожу.Сайт зделан ужастно.Столько вкладок повляется

Нина Громова

это так, все больше и больше подсаживаются людей, затягиваются паутиной.

V. V.

Боюсь неприятно Вас удивить,но есть ещё масса других сайтов и вкладок)

Ел
Елена

Имена ,пароли,явки?Смотрела,бывала,пока одна хрень

V. V.

Ну,например различные форумы тематические-сугубо по интересам.У кого какие.А больше,собственно,и добавить нечего-это очень объёмный ответ)

Ел
Елена

Я поняла,но..мне здесь ТАК интересно!!!

V. V.

Да мне,собственно,тоже,только времени не хватает особо..

Ел
Елена

я 2 через 2 работаю...присела..друзья..общение

Михаил Багин

я в любое время уйду отсюда)))А захожу потомучто мне нече делать больше

Елена Васильева

вот неправда. захожу крайне редко... интересных вопросов давно не было

Светлана Воробьева

Вредная привычка ) надо жить реальными вещами ... А мы уже раз учились )

Бо-Рест

Можно было-бы хотя бы на НГ сделать передышку...или сменить тематику...

Тогжан Имангалиева

Я например воздерживаюсь, потому что представляю, что за мной следят)

Елена Страгис

тщеславие,наверное, я вот люблю отвечать на вопросы,мне это нравится.

Dimetr

У некоторых нет никого, для этого у них есть интернет их можно понять

Суссанна

загипнотизировали нас здесь.Или держит ничем необремененный трёп,?

Наташа ...( Ноябрьск)

мы лжем сами себе....или кому-то....а может просто заполняем пустоту...

Наташа ...( Ноябрьск)

Ольга Дресвянникова

Мы держим друг друга своими вопросами и ответами, просто интересно

Alexandra Bondar

недостаток общения в реальной жизни и конечно же самоудтверждение

Вячеслав Семидоцкий

Я ЗАХОЖУ РЕДКО И ТОЛЬКО ЗА ОБЩЕНИЕМ. К СЕБЕ ОПЯТЬ ЖЕ ПРИСЛУШАТЬСЯ...

Игорь Найдин

Каждый здесь находит ,что то свое,не находя заходит снова и снова .

Владислав Замяткин

не каждый вечер, но.... согласен. Никто не держит - всё в наших руках.

Эдуард

В большинстве случаев, нет кто то, пытаемся отлучится от проблем..

Далер Маллаев

как же вы правы!может что то или кто то но это стало уже прывичкой