Я отвечу. Я сам военнослужащий, правда за границей РФ, но в её войсках... Тут жёны офицеров настолько замажоренные, что чувствую, что скоро и стилисты - парикмахера будут)))
Знаете, даже не смешно. А вопрос стоит более чем конкретный.
Тогда нет слов. над вашей умственной способностью
Полагаю, Кремлевский Полк! Бедные ребята... По 8 часов на плацу ежедневно... В армии нашей и не такое встречается... Например военный адвокат В ШТАТЕ !!! военного суда...
все так-вы абсолютно правы
Не помню как полк назывался, кремлевский что-ли мой приятель там служил, отбирали строго по росту и по фэйсу. Он у мавзолея Ленина стоял и ему !!! губы подкрашивали.
Это Вы не служили! Когда я служил косметологов не было а зря! То жара-пот. то холод -фурункулы.карбункулы. даже цинга! Лечились сами. даже карбунколы сами вырезали!
А вы зато не рожали-сразу бы в армию убежали
Краснознамённый ордена Октябрьской революции Президентский полк Службы коменданта Московского Кремля Федеральной службы охраны Российской Федерации
У меня в батальоне была штатная единица-косметолог. Служил я в Медицинском батальоне на Кавказе. Чем занимался косметолог не нужно объяснять?
А читайте вопрос-он прозрачный
Да, нужная в полку профессия. Если старослужащий ударит по лицу, косметолог скроет побои перед заступлением в караул.
Я вам уже сказал. Теперь ваш бред, т.е. версия.
Нууу...наверно того полка который на виду всегда...а какой у нас полк самый видный?президентский,подозреваю...
не вы им случайно работаете?)))
а должно быть?косметологи как-то выделяются на фоне обычных людей,да?то был просто вопрос.но я понял,благодарю.
Предположу, что там косметолог-мужчина
в армии работает много женщин,повара,штабные,связистки ну и тд и тп...нет ничего необычного если бы и косметологом была женщина
Оно конечно, это лишь мое предположение.
вероятно Кремлевского. Им там рожи мажет специально обученный человек на морозе и жаре во время караула
В Волгограде у почетного караула мемориала "Родина-мать" тоже есть такой косметолог
Рота почетного караула комендатуры Московского кремля...именуемая впоследствии Президентским полком.
У нас садику крышу подчинили на 40 миллионов. Сейчас родители за свои деньги делают там ремонт- какого?!
А что крышу листовым золотом крыли?
Это у гороно спросить нужно
спрашиваю...кто из вашего горОНО недавно приобрел машинку под скромным названием Бентли?))
Думаю, что это скорее всего Президентский полк! Там должно быть все с иголочки и внешний вид лица тоже.
Ну ведь берём пример с доблестной Европейской армии. Они ведь без теплого туалета не будут воевать.
Да хоть евнуха пусть ввидут, лишь бы боеспособность не падала
Может быть военного оркестра .. Или те которые Кремль охраняют , да делегации в аэропорту встречают
Наверное .. Блин как-то из головы вылетело... Которые рассказывают что и как журналистам?) Нет?)
Пресс- служба министерства обороны))
может те что возле кремля,если у них обмундирование дороже генеральского ,то почему бы и нет
как много я на спрашке познал
президентский полк какой нибудь...)Царьки любят вокруг себя всякую расфуфыреную шелупонь...
Секторальное мышление! Они лицо страны!
Значит не сильно чисто мужской...Пусть в штат себе проктолога примут - так,на всякий случай
Поковырявшись в голове, могу предположить, что такое возможно только в президентском..
какого — это "какого полка", или "какого хрена"?
и то, и то подходит..
а уточнения нельзя,какие года или век? так как пидарасы только недавно в армии 
ну тогда без вариантов,в полку главнюка всех пидарасов))
что не тебе мужик достался
Спаси и сохрани от такого счастья
спасет и сохранит,будь уверена