Ел
Елена

Почему время от времени человечеству сбрасывается зашифрованная информация?

Ответы
Александр

Так она всегда в прямом доступе - просто мы так развиваемся. Как только осознали круглое - изобрелось колесо... По мере созревания мозга становится очевидным ранее незаметное.

Александр

Вот-вот, он колечки делал, разные красивости, и дарил, я тоже так хочу научиться.

Зоя Овсиенко

Другим ДАРИТЬ научиться? Это дело не хитрое😜

Александр

Ну да. Себе же не надо, раз умеешь, сам процесс радостный, дарить людям чудеса, как детям конфетки!

Зоя Овсиенко

Так ДАРИТЬ вы и СЕЙЧАС можете, для этого НЕ обязательно эти вещи самому получать ДАРОМ.😉😜

Александр

Что и делаю.Но возможности скромные,спасибо власти...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не человечеству, а избраным. А вот человечество, в своём большинстве в еврейского бога до сих пор верит. Как ты думаешь, пригодится ли этуму большинству информация?

Ел
Елена

Кто знает, что и кто пригодится.. Но факт прослеживается через все.. Независимо от вероисповеданий и приверженства

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно. Но для ерующих только свои "факты".

Денис Шаповалов

Кто сумел расшифровать,тот достиг определённого интеллектуального уровня.это ему бонус.информация для дальнейшего развития

Ел
Елена

Это так и есть.. Спасибо

Виктор Соловьев

Она всегда существует..Другое дело- какая?. там тоже пустышек достаточно..Все от мотива зависит человека...-чистоты помысла...

Ел
Елена

Скорее духовной силы понимания

Виктор Соловьев

Скорее духовной зрелости... ! это имеется ввиду..

Ел
Елена

Разумеется

Владимир

Объем доступной памяти там заканчивается и частично сюда сбрасывается, чтоб там место временно освободить

Ел
Елена

Как мусор

Владимир

скорее, как временное хранение

Ел
Елена

Интересно

Анна

Чтобы психиатры не остались без работы.)) Надо же им как то отбирать больных до обострения.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Понятия не умею. Кстати, мне каждый раз удается увернуться, в меня ни разу не попали.

Даже Так...

Может она рассчитана на определенный багаж знаний, которым получатель не обладает

Ел
Елена

На кого Бог послал.. Игра такая была в детстве.. А ведь и там есть смысл

Даже Так...

Мобильный интернет всем доступен, но надо иметь телефон и соответствующий тариф... Так и тут

Малыш

Морочите головы людям, Елена.. Похоже, что-то у вас в жизни не сложилось..

Ел
Елена

Да нет.. Я ж сказала, кто что видит

Малыш

Я не понимаю, что такое"кто что видит".. Поясните для тупых котов)

Ел
Елена

Как извлекают что то полезное для себя.. Вы ж не станете есть все подряд

Малыш

И что? В чем вопрос - то? Что обсуждаем?

Владимир Ефимов

Любой процесс требует, время от времени, управления и корректировки.

Ел
Елена

Логично

Просто А...

чтобы держать в тонусе Человеческую составляющую...

Валерий Толоконников

Технологии просто развиваются! В отличии от вас.

Ел
Елена

И вам не хворать

Валерий Толоконников

Спасибо! Не хотел Вас обидеть! 🌹🌹🌹Извините.

Ел
Елена

Ни в коем случае.. Я уже давно потеряла такую способность 🌞

Ел
Елена

Конечно

Ел
Елена

Зачем

Ел
Елена

Непонятно

Ел
Елена

Нет, обида это плохо, страдает психика

Граф Мрякула Трансмурлямский

чтобы не пропала даром, то есть безвозмездно )

Ергалиев Жомарт

Только не говорите богом сбрасывается...

Семён

Для того что бы мозги не застаивались ...

Владимир Герасимов

Кто шифровал? Кто доставил информацию?

Ел
Елена

Всему свое время

Шурави

А примеры можно? И кем сбрасывается?

Ел
Елена

Провидением

Шурави

На мыло?

Ел
Елена

На шампунь

Шурави

Я имел ввиду e-mail...По-видимому они сбрасывают Вам напрямую

Ел
Елена

Я поняла, что вы имели ввиду..

Ми
Михаил

Кем сбрасывается? Вы сами то знаете?

Ел
Елена

Вопрос мой

Проаеряют, - ловят или уже обрыдло.

Зинъ Черн

А мы оставляем нерасшифрованным

Ел
Елена

До поры

Зинъ Черн

И потом друг кааааааааак осознаем, эвон, мол, о чём это было

Ел
Елена

Это как кому повезет, если вовремя 😉

Ел
Елена

Печально 🤷‍♀️..но не безнадежно

Ел
Елена

Только что ответила 😉

Ел
Елена

Замечательно 🌞