Анатолиевич

Шоушушера России, покинув страну, очередной раз показала свою подлую сущность, что теперь запоют их почитатели?

−1
Ответы
Серьёзна#И#Непроста

только шушера устраивает из этого шоу . 😏 Почитаешь таких псевдо-патриотов и приходишь в ужас .... сидит алкаш и речи толкает на "Ура!".. и такие же пиплы хавают его анальные отходы.🤦‍♀️

Ва
Василий

Сущность в том, что за элиту принимают (не принимали, а до сих пор принимают) тех, кто всего лишь кукла в чужих руках...
Не надо все это всерьёз

Анатолиевич

как может быть шут и лицедей элитой? нонсенс!

Ва
Василий

А как о них постоянно были передачи? Ах, высший свет, ах наша культура!

Анатолиевич

это действовало лишь на недоразвитых, коих, увы, немало

Ва
Василий

Печатное слово влияло на умных, телевидение на глупых

Анатолиевич

как может быть элитой женщина, 6 раз побывавшая за мужем и помимо этого десятками имевшая разных кобелей, или губошлеб-лизун с явными признаками петушка?

Ва
Василий

Я при чём? У них все на телевидении такие. Вот и хвалят друг друга

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ещё не вся гниль уехала. филька, басков, малахов и ещё несколько ублюдков так и продолжают смердить на ТВ..👿

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

За некоторых испанский стыд. Так пошло заканчивать жизнь. Хотя, как с жиденком связалась-так и понеслось

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Противно. хотя последний концерт в Минске, как тогда, в 78 году. Да и другие, гниль-то какая внутри.

Анатолиевич

лицедеи--- грязная пена общества

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Надеюсь мы их не увидим больше

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

и еще всех этих идиотских шоу, где они в жюри кривляются и орут.

Александр Захаров

Воюют плохо, уходят плохо, молчат плохо, свои земли назад не забирают, тоже плохо, что же нам делать?

Чеширский Крот

Ну так вы ж их все ненавидели за их баснословные бабки, радуйтесь...

Анатолиевич

мне их бабки по банану, шуты шушерные

Чеширский Крот

Не верю.

Вячеслав

Музон с хорошим текстом останется в цифре А кто пел - не так важно.

Татьяна Писаревская

Много и обычных людей уехало, не только знаменитости

Татьяна Писаревская

От террористического режима бежали

Татьяна Писаревская

А какой?

Галина. А

Они уже их разлюбили. От любви до ненависти один шаг

Валерий Воронов

Подлая сущность осталась а РФ и грабит соседей

Амина

Уважение к себе они потеряли, это точно

Анатолиевич

да и не имели никогда, по большому счету

Ми
Мила

Каждый имеет право жить там где хочет.

Анатолиевич

да, и каждый имеет право быть предателем, но далеко не все этим правом пользуются

Ми
Мила

Предатели те , кто нас всех держит за лохов , рабов и т д....

Анатолиевич

а шоушваль Вас держала за кого?--- за скот.

Натали

Так пусть вторым эшелоном мигрируют)))

Анатолиевич

точно, и там им подмахивают.

Натали

Ага,пашут на них))

Оксана

все нормальные уехали,мразь осталась.

Лариса

да

Серьёзна#И#Непроста

вот именно ..

Галина Гриднева

Почитатели такие же еб...тые, как и они

Анатолиевич

это Вы в точку! неоспоримо!

Анатолиевич

ну, скажем, еще не прожила. Вам еще жить и жить, а по теме на 175% солидарен с Вами

Галина Гриднева

Спасибо, дорогой! С праздником!

Анатолиевич

взаимно, извольте и далее здравствовать!

Уральская Рябинушка

Это их право. Не завидую и не осуждаю

Уральская Рябинушка

Ник ничему не обязывает. Это просто псевдоним. НЕ говорите детский лепет. Пафосно получается

Анатолиевич

у меня ник Ваш ассоциируется с чем то нежным, чистым, исконно русским, а на деле.........

Уральская Рябинушка

Повторяю-ник не обязывает. Это было 8 лет назад. И не привязывайте мой ник к данной ситуации. Каждый волен поступать так, как считает нужным, как ему лучше

Анатолиевич

более нет желания общаться.

Уральская Рябинушка

Не навязываюсь

По
Полина

Король умер- да здравствует Король!!!

Максим

Утро туманное.... скатертью дорожка

По
Полтавчанка

уехали и уехали. это их личное дело

Warlock

...А ты что покажешь . кроме хуя ??..

Warlock

..Так и подумал . что ты мурло...

Анатолиевич

понравилось, попробуй еще у ишака