Ир
Ира💃

Как считаете на что способно одно сказанное доброе слово?😊

Ответы · страница 2
Фи
Фигаро

— "Добрым словом и револьвером вы можете добиться большего, чем одним только добрым словом."

Ир
Ира💃

Да, это выражение я помню. Но остаюсь при своем мнении

Фи
Фигаро

это замечательно...

Warlock

..Сказанное "Доброе слово" перед страной , обернулось нам разрухой и войной..Так доступней..

Василий Бубновский

Доброе слово и хороший револьвер действуют лучше чем просто доброе слово“ — Аль Капоне.

Ир
Ира💃

Да, известное изречения

Пи
Пирог.

Если бы этот доброе слово какое-нибудь помогло в моей жизни то я бы была очень благодарна

О-
Осень - Я

Если вовремя и к месту, то на многое. Поднять человека, помочь ему переосмыслить что-то.

Ир
Ира💃

Абсолютно согласна!!!

Александр Иванович

Да канешна на ПРИГОВОР!!!!!!!!!!!!!!!!!Токо он разный бывает. А какой вам больше нравица???????

Гагик Галстян

... в нужном случае, значащим человеком, в нужное время - на многое. А так - ничего.

Ир
Ира💃

Спасибо, хороший ответ

Гагик Галстян

🌹Пожалуйста!

Анжелика НН ***

"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести..."

Лиз

Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести...

Ир
Ира💃

Замечательные слова

Лиз

Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить. Эдуард Асадов

Лиз

🙂🍁

Че
Человек

Что золотые яблоки в серебряной чаше, То слово, сказанное в подходящее время

A Lina W

Доброе слово создаёт доброе настроение, а оно влияет на состояние здоровья

Ир
Ира💃

Хороший вариант

A Lina W

🍇

A Lina W

Не жалейте добрых слов😊

Ир
Ира💃

Не жалею

A Lina W

Будете здоровы

Ир
Ира💃

Хорошие слова всегда взаимны

Не
Нескажу

Любое сказанное слово способно на многое. Доброе оно или нет, не так важно.

Ир
Ира💃

Не отрицаю

Не
Нескажу

это я о Вас )

Ир
Ира💃

Не поняла

Евгений Николаевич

на ожидаемые и свершенно не нужные последствия.. а-уж про дело не говорю...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Доброе слово от доброго сердца способно исцелить и даже спасти от смерти

Ир
Ира💃

Согласна с вами

Влюбленный В Жизнь)))

На любовь на нежности на доброту ..на намтроение и т д... Здравствуйте Ира!

Ир
Ира💃

Все верно,Алик. Спасибо 😊

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошего дня!

Ир
Ира💃

И вам тоже

Дмитрий Гурылев

Ни что даётся так дёшево и ценится так дорого как вежливость, спасибо

101Км

симпатия, знакомство, женитьба...развод, испорченная жизнь😂🤷‍♂️

Ир
Ира💃

Неплохой перечень!!!

101Км

вот такая сила слова💪😂

101Км

🍎

Ир
Ира💃

Спасибо

Ал
Алекс

На многое . Даже обычный комплимент женщине , иногда многое решает .

Ир
Ира💃

Соглашусь

Ал
Алекс

Я тоже

То
Тося

главное не переусердствовать , а то короны наденут и пошло-поехало)

Ир
Ира💃

Ну, это уже их ответственность

Галина Коровина

На многое, не даром говорят, что доброе слово лечит, а злое калечит.

Ир
Ира💃

Согласна

Назим Мухтаров

Словом можно и убить ! Но можно и вылечить! Галина- ханым абсолютно права!

Ир
Ира💃

Так и я согласилась

Назим Мухтаров

Вы обе правы! ))) И я тоже немного. )))