Светлана Бродецкая

Поедете за любимым в Сибирь?

Ответы
Ol
Olhax1

И не только "за любимым", но - для себя любимой: Сибирь - замечательный край, хотя и кажется суровым. Но это, видимо, кажется только потому, что мы избалованы "сетью" доступности повседневных бытовых потребительских "благ"))) ..но вот вопрос в другом: а почему это "милый" едет в Сибирь?!?)))))

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

в наше время можно навещать по выходным ( если хватает денег на бензин или билеты) ну если он там надолго то можно и переселится со временем...

Лариса Китченко

Конечно. В своё время я поехала на север, на Кольский полуостров ,в отдаленный гарнизон за своим любимым. И ничуть не пожалела.

Игорь Неизвестно

Когда то мой папа чуть не поехал в Красноярск слава Богу одумался .... она вышла за муж за другого

Марина ...

Нет, Светочка, не посылайте к нам никого...Самим любимых не хватает...Нету раздавать !!! ))))))))))

OK
Olga Krapivina

теоретически-да, но есть и практические обстоятельства,которые надо учитывать

Галина Пушнина

В данный момент такого нет,чтоб можно было в Сибирь.......а раньше......поехала бы)))

Ольга Царик

Пока -не звали...А вообще,за любимым куда угодно.Если он действительно любимый.

Ира

на каторгу??? уже нет)))))))))а было время через каждые пять лет ездила с ним..))))))

Геннадий Филимонов

За любимой? А зачем так далеко ехать. Они все равно все в Москву съезжаются.

Елена Мамылова

Конечно!Я -Сибирячка,он -Сибиряк.Вот поеду ли я за любимым из Сибири-не знаю

Местная Неизвесная

как жена декабриста за любимым и в Египет и в Италию и даже на Канары

Виктор Новоженин

Да и на большой земле их немало раскрой глаза пошире и ты их увидишь

Евгений ,,,,

Нет я девушек люблю:))Да я и так живу еще дальше сибири так что нет:))))

Александр Бойцов

в Сибири замечательно...я бы и столицу России в Сибирь переместил...

Лидия Пименова

женщины на то и нужны...что бы мужикам жизнь медом не казалась....

Таня Катюха

Без разницы.....хоть на тот свет, лишь был бы прок с этой жертвы

Alik Zabr

И поехала она за ним в Сибирь.... И испортила ему всю каторгу...

Са
Сансара

Уже в Сибири! И на фига же черт меня сюда занёс в натури?)))))