Max Price

Представь, ты получаешь абсолютную власть в стране, какой будет твой первый приказ или закон? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Ленчик Mystery

Увеличение акцизов на алкоголь, алкоголесодержащую продукцию, сигареты, табак и прочую вредную гадость (полный список, естественно, подготовлю) в 5-20 раз, в зависимости от качества, вредности, популярности у молодежи и нынешней цены.

Стас Карпов

Даже не знаю с чего начать... проблем много и все нужно решать... Я бы дооооооолго не издавал указов пока не проанализировал бы ситуацию в стране так сказать свысока

Галина=)

отменить продажу сигарет, и запрещу продавать алкаголь людям которым больше 14 лет и выше))))

Виктория Русинова

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС, НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ, ХОЧЕТСЯ МНОГОЕ ИЗМЕНИТЬ

Валентина Черниенко

поспособствовать на то, что бы не было детей -сирот и бомжей

Станислав Романов

все женщины ходят голые. И каждую пятницу все в говно

Яна Потапчук

немного денег.. и чего-нибуть покушать.... )))))))))

Нафтя

увеличение пенсий, зарплат, соц пособий

Александр Якимов

Правительство в думе поменять.

*L
*supеr* Lёlиn@*

убивать приступников нафиг)

Раиса Матулайтене

ВСЕХ ПЕДОФИЛОВ ЗА ЯЙЦА ПОВЕСИТЬ

Валентина Грибиниченко

поснимать всех чиновников и отдать под суд

Татьяна Владимировна...

даже незнаю, нехочу власть)))

Виктория Сотникова

отменю сигареты и алкоголь

Se
Sergio1964

всех взяточников к стенке

Mahmudjon Shukurov

распологатся как надо

Еленк@

о смене правительства

Сергей Попов

Не жениться!)

Сергей Попов

Так просто поще... Более 50% все равно разводятся...