Та Еще

Люди Спрашки! Может быть у кого то есть ненужная детская коляска в хорошем состоянии? Давайте подарим ее Девушке из Хакассии! Марине Михалевой, у нее есть вопрос на спрашке. готова скинуться на пересылку.

Ответы
Milana D.

Коляски нет, но есть куча детской одежды. Нам в брольницу приносят, кому уже не надо. Путают нас с красным крестом)))

Павлик Морозов

я и не спорю что везде и н еговорю что все кто просит это обманщики и лохотрон я не обобщаю никогда в крайности не перехожу но не верю я этому в соцсетях может действительно помощь нужна ну ка кто не так в соцсетях это надо делать или тогда уже в личку попросить сказать но не так явно я понимаю может безисходность нужда все понимаю но не так это все

Олег Войтехов

ладно прости , ты хороший парень . Правда Павлик Морозов ?

Павлик Морозов

для кого как Олег для всех хорошим не будешь)))да нормально выяснили вроде не ругались даже 🍻

Пу
Путник

может скинуться на покупку новой? Проще купить чем пересылать

Пу
Путник

вы не против если я посмотрю?

Та Еще

почитайте, конечно не против. может быть это я дура наивная

Пу
Путник

неужели коляска стоит 4 - 5 тысяч?

Та Еще

да, я одну от своей дочки просто подарила одинокой девочке, а зимнюю продала за 1000 рублей. просто чтоб не мешалась. она же не новую просит, если не врет конечно

Пу
Путник

я ей написал

Алена Вишневская

Следующим видимо нужно будет одежду ребенку собрать ))

Алена Вишневская

Отчаяние ) Даже если вас съели то всё равно есть два выхода ) Посмотрю, 5000 рублей сколько в евро ?

Та Еще

думаю что то в районе 80

Алена Вишневская

Да печальная история ( Чем думала когда рожала , и я так понимаю муж сбежал

Та Еще

я не знаю, просто случайно зацепил вопрос. странно, что родители не помогают. хотя из комментариев поняла что они есть и нормальные

Алена Вишневская

Да мне тоже интересно , и почему бы не напрячь родственников мужа

Анастасия Черенкова

Пока не освободилась, сами ещё маленькие.

Сергей Шалюгин

у нас коляски нет пешком ходим