Во
Волчонок

Ерлан, клекот будильника, гранулированный кофе, нам говорят, что это мир спасет любовь, нам поют об этом каждый день с телеэкранов и ласково шарят глазами в наших карманах. Городские извилины, в них секретные тропы, прямо в мозг утренняя доза мизантропии. Будущего нет, счастья нет, гнев тоже кончится... Бесконечное одиночество.

Ответы
Re
Restrained

Если не сохранить надежду, то этот мир уничтожит тебя... нельзя здаваться.

Re
Restrained

😄 , ты снова додумываешь. Что для тебя "равный"? Для меня это как говорить с собой из прошлого, не часто такая возможность выпадает. Ты бы на моем месте не захотела бы ею воспользоваться?

Во
Волчонок

нет. потому что я бы знала, насколько неприятно слышать такое. живешь себе, никого не трогаешь и тут бац! ты всего лишь чья-то тень, чье-то прошлое...самолюбие прострелено насквозь.

Re
Restrained

Ну хоть в этом мы различаемся, а то мне уже не по себе как-то стало 🙂

Во
Волчонок

и почему бы мне не послать тебя в таком случае, как подсказывает эгоизм?)

Re
Restrained

Да ладно, смотри какую стену накатали, у тебя рука не поднимется 🙂