Бекболат Кузембаев

Почему люди не могут жить в мире и согласии? Ведь все мы одинаковые?

Ответы
Юр
Юрий

ну наверное потому что водитель автобуса-казах на той неделе, дёрнул автобус, моя сестра беременная упала- а у неё ОЧЕНЬ сложная беременность. Его попросили поаккуратнее- Вы ! Скоты русаки- рты свуои поганые закрыли! Эту блядь я ща вообще в рот выебу сейчас.!! Это было несколько дней назад в Алма Ате. авт. 67

Бекболат Кузембаев

как и в других нациях бывают свою повернутые без башни! ) это нельзя сказать только казахи такие!

Наталия Балобанова

Меня это тоже удивляет, почему люди не живут в мире и согласии. Мы, конечно, разные, но именно поэтому мы так нужны друг другу, ведь мы учимся друг у друга чему-то отличному от собственного опыта.

Чудила Из Тагила!!!

Да одинаковые, просто человек не привык думать и редко хочет быть индивидуальным и добрым. Поэтому привращаясь в массу попадает под влияние дурацкое, а там понеслось)

Fa
Faceabouttable

Каждый человек имеет свои характеристики и эти характеристики в природе должны быть в балансе, то есть баланс добра и зла или черного и белого, но более многогранно.

Наталья Линовская

Конечно не одинаковые, но даже Боги не жили в мире , если вспомнить божественную мифологию , а мы по методу и мысли были созданы - божественной

Наталья Линовская

Основной двигатель , к власти стремятся все

Бекболат Кузембаев

быть как бы на ступеньку выше других?)))

Наталья Линовская

Нет, я об реальной власти над другими, это уже не в ступеньках

Бекболат Кузембаев

но по сути человек в руках которого власть считает себя выше других и каким то не уязвимым

Бекболат Кузембаев

а на самом деле это не так он из такой же плоти и крови

Наталья Линовская

Это не изменит сути власти, борьба за власть , тоже соперничество

Тот Самый

потмоу добро и зло находится на разных чашах весов в состоянии хрупкого баланса.И если победит мир то это хрупкое равносесие нарушится

Галина Иванова

Желаю счастья до небес,
Изведать всех земных чудес,
Узнать любви божественную силу,
И видеть мир прекрасным и счастливым

Адам

Почему? Одному не понравилась морда второго. Третий что то не так сказал четвертому. Ну и понеслось.

Белова Диана

именно поэтому... не все могут воспринять адекватно данную истину. .все ж такие особенные.. )))

Белова Диана

точно так же.. .когда задаёшь вопрос. ..Зачем вы врёте?? ))) все начинают орать...что они ни разу и нигде..

Бекболат Кузембаев

да ведь они сами себя пытаются обмануть а смысл если сам себе врешь!)))

Белова Диана

в том то и дело.. .а объяснять надоело уже..

Бекболат Кузембаев

просто каждый себе на уме и еще пытается на тебя повлиять!

Белова Диана

ну.. на меня влиять... себе дороже иногда получается. ..))

Меломан Меломаныч

хаха, потому что муравьи и чуть лучше что то у кого то и появляется ненависть и зависть

Бекболат Кузембаев

коллективный разум! а ведь вместе и люди строили пирамиды

Rika Dergatch

не все это понимают, некоторые от собственного самомнения раздуваются как смешарики

Бекболат Кузембаев

да а все лишь надо чтобы человек спустился на ступеньку ниже встал на тот же уровень

Rika Dergatch

подниматься легко и радостно, спускаться проблематично для некоторых

Бекболат Кузембаев

как говорится чем выше мы взелетаем тем больнее

Rika Dergatch

просто надо быть всегда самом собой)

Ильфина Бикметова

У каждого разные взгляды...вот и не уживаются..а приходить в общему мнению сложней

Татьяна Пружанская

Все мы разные,но несовершенные,поэтомуи не можем жить в мире..и это очень плохо....

Аня Соколова

может просто нет второй половины....:) и мир не такой уж и на самом деле мир......:)

Бекболат Кузембаев

так человек приходит в этот бренный мир ни с чем и один так и уходит!

Сергей Литонов

Народ может жить и в мире, и в согласии!!! Политика делает из людей,животных!!!

Борис Николаевич Яковлев

нет, все разные. морду никому не хотелось набить? о причине, не задумывался?

Бекболат Кузембаев

да но таким способом вымещать зло ! прежде чем кому либо сделать что либо задумайся на секунду чтобы было бы если бы на его месте был ты!)) помогает)))

Борис Николаевич Яковлев

желание дать в морду, без видимой причины, уже говорит о том, что люди разные. эта разность, зачастую, нас раздражает.

Бекболат Кузембаев

эту энергию в другое русло надо направлять

Борис Николаевич Яковлев

рассуждения человека, который не ходит в спорт зал. идешь, после занятий в секции бокса, выискиваешь глазами с кем бы подраться.

Анна Данилова

Кто сказал? 😮 Одни из людей - мужчины, а другие - женщины! Если Вы не знали... 😉

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нет! Все разные! И по возрасту и по уму и по сексуальному растлению.

Алексей Цветков

Просто некоторые чуть больше одинаковые,а некоторые чуть меньше.

Ольга Царик

Мы все разные.В мире и согласии живут -ТОЛЬКО РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ.