Pawel Myllyla

Вы выйграли в лотто 10 миллионов евро. Куда потратите?

Ответы
Динара Рустамова

-НДС...остается примерно 8 800 000...так так так...куда бы их потратить?! да не буду тратить ....сяду на них и буду охранять....потом начнется фобия, страх, что сопрет кто-нибудь...потом сойду с ума...окажусь в личебнице...да нах...нужны мне эти миллионы!!!

Виктория Сергеевна Цой

Отдам в благотворительный международный фонд в помощь детям и больных с онкологическими заболеваниями. Мне деньги не нужны, деньги-это зло надо делать добрые дела для других людей...

Анастасия Овсянникова

Десятую часть на благотворительность, остальное на доп.образование, путешествия по интересным для меня местам, ну и какую-нибудь часть вложила в какое нибудь прибыльное дело.

Любовь Гуляева

В лото не играю, но если бы вдруг мне так крупно повезло, то думаю сумела бы грамотно распорядиться такой суммой, к сожалению, слишком много бы

Елена Сахарова

что-нибудь построю для стариков и хочу в кругосветное путешествие съездить если останется конечно ибо стр-во нынче дорогое удовольствие

Мы Из Чутей

1/40 часть на благотворительность. Остальное - на восстановление Временно Утраченной Империи, объявлю войну амерам. Держитесь, крысы!

Та
Татьяна

Я романтичный реалист....когда выиграю...тогда и буду думу думать---кому их отдать....тем более я в азартные игры ни с кем не играю..)))))

Каролина Алексеевна

первоначально съезжу на ямайку ,потом на кубу ) куплю машину себе ,пройдусь по магазинам ,остальные деньги отдам родителям дума ю

Татьяна Новак

Уеду на Гоа , куплю весь штат , присоединю к России . Таким образом , начну добавлять территорию , ведь , кому - то надо начинать !

На
Наташка

в первую очередь помогу детям инвалидам ,а потом постараюсь вылечить сестру ну а дальше видно будет что останется.........

Надежда Капусткина

я в азартные игры не играю,не верю что можно выиграть.Зароботать тоже такие деньги не смогу,поэтому и тратить нечего

Александр Погорелов

Раздам все долги. Должно хватить. Остальные (копейки) нищим и калекам! Пусть выпьют. У них же нет денег на вино......

Ol
Olesya

буду путешествовать и дело свое открою и благотворительностью займусь и дом то у меня будет и машина и мотоцикл

Ирина Суслова

Часть на благотворительность, часть на жильё, часть в банк, а часть на открытие своего дела и чуть чуть на отдых.

Ди
Дианочка

Нишим отдам по крайне мере нет я не так сделаю я себе отлажу на операцию денюшку и птом отдам в приют для детей

Анастасия Петрова

куплю себе остров и сделаю там своё королевство, у меня будет куча рабов и они будут делать всё что я захочу

Екатерина Молот

Я что-нибудь придумаю сразу после выигрыша, а сейчас не вижу смысла что-либо планировать, вдруг огорчусь.

Mаша Паникарова

Как то не задумывалась,но первое,что пришло на ум-лечение больных,несчастных,в том числе и животных..

Оксана Гришакова

Во-первыхпотрачу на свои мечты, то, что необходимо , а во-вторых поделюсь со своими родственниками

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

В нужное русло. В первую очередь помогу инвалидам,просто необходимо сделать людей счастливыми.