Ди

Регулярно общаюсь с мамочками . Недавно высказала мнение, что считаю неуместным , если ты едешь с ребенком в лифте , что к тебе заходят двое огромных дядь и теть в узкий лифт и ты едешь с выпученными глазами, ибо тебя в стенку лифта вдавили и дядя едва ли не едет на ребенке. ТАк многие возмутились: " а чо в лифте мол нужно ехать одной?", "не железная, подвинитесь"))))Я в шоке если честно. Мне проще дождаться другого лифта или пойти пешком, честно. Особенно в пандемию. А вам как нравится ездить в лифте лицом к лицу с каким нибудь незнакомым человеком и вдыхать все прелести несвежего дыхания или перегара?))

–3
Ответы
Ke
Keeper

Уже как-то рассказывал здесь; друзья знают. Однажды мы вшестером застряли в лифте 12-этажной "башни" санатория "Стройгидравлика" на Французском бульваре с дядей Мишей Вассерманом. 🖼Когда нас оттуда вызволили, потребовалась медицинская помощь: от беспрерывного 40-минутного хохота в замершей кабине люди надорвали себе животики.

Ди

Это здорово))))

Ke
Keeper

😆🌷

Татьяна *

Можно поменять квартиру на 1 этаж. Частный дом. Общественным транспортом не пользоваться. И лучше в сад ребенка не водить. И только в частную поликлинику ходить, а лучше личного врача вызывать на дом. В городской поликлинике дети разные, вдруг укусят

Татьяна *

Зачем маникюр в отпуске??? Я ж еду на море, плаваю по часу-полтора. Снимаю украшения, снимаю шеллак, в отпуск еду с рюкзаком. Нет у меня цели красоваться. Другие цели))))

Ди

Ну вот по вам и видно, что самолетов нет, маникюра нет, на хорошего бровиста не хватает))))

Татьяна *

Не нужен мне бровист. Совсем. А билеты на самолет куплю в апреле

Ди

и кстати воспитания и такта тоже нет)))))Чапаев и Пустота сплошная)

Татьяна *

Зачет)))

Николай Костров

Жил в 9 - этажке, Жил на 8 этаже. Всё это мелочи, по сравнению с Двойняшками Грудничками, Коляска Двойняшек в лифт не вмещается, нужно разбирать, вот и с ними на 8 этаж . особенно зимой закутанные детки ... я ладно а Жене.. но хорошо что всё это временно...

Ди

я вообще уже привыкла к терминологии отдельных людей: понарожают детей, в лифтах постоянно ездят🤦‍♀️

Николай Костров

Почему такая злость от чего у людей столько негатива. как буд то их мамы не рожали.. Бред ...

Михаил Румянцев

Лифт рассчитан на 4-х взрослых человек. Так, что кто-то ехал на Вашем ребёнке - не поверю. Не нравится ехать вчетвером? Правильно делаете, ждёте свободной поездки. Чёт раньше и впятером ездили и ни кого это не коробило.

Михаил Румянцев

Это ты больная! Где я перечу - без ребёнка?! Глупость зашкалила! Яжмать - одним словом.

Дружеское Участие

К тому же ясно, что вы еще и болеет дегенеративными нарушениями работы мозга, сколько раз встречала на сайте ваши тупые и тормозные ответы.

Дружеское Участие

Вы ваши болезни другим не присваивайте. Уродишко.

Дружеское Участие

Мужчина, я понимаю, что старость-для вас не радость. Но вы первый начали меня обскорблять, унижать и провоцировать. Одно дело -ваша т зрения, другое дело, что вы решили вдруг , я цитирую : На 4 ых он рассчитан, если я не везу сумки и рюкзаки с собой. - с этого и надо было начинать. А то выжимала слезу сказкой о бедном ребёнке". О какой сказке здесь речь, если вверху я написала , что еду вместе с ребенком? Мало того, вы еще имеете наглость считать, что я кому то вру и моего ребенка называете "бедным". Да, чтобы ваши внуки были бедные, ё-моё. Старый, выживший из ума, злой и отвратительный , сраный старик, кем вы являетесь. В вас злости выше крыши

Кт Мпо Ду.

Д.У.- бяка...😂

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Прохожу мтмо ожидающего лифт, поднимаюсь пешим ходом на 5 этаж). Когда никого нет и с с пакетами, то на лифте, порою и с пакетами рулю на 5й, поскольку претенденты на лифт в режиме ожидания).

🇷🇺Anna😊

Эту проблему можно решить мирным путем, сказать, чтоб подождал, извиниться, пообещать отправить им лифт, в конце концов, сказать что ребёнок болен или что-то в этом духе.

Ди

Я просто не хочу оправдываться, считаю, что набитыми селедками в лифте можно и не ездить, соседи же. Вместе живем. Вроде как. Не попутчики в автобусе, где каждому все равно.

🇷🇺Anna😊

Вы как старуха древняя. А у ребёнка отца нет что ли? Что вы все гудите, как-будто вам 100 лет? А что с вами дальше будет ? Да решайте вы эти свои недопроблемы на месте. Что вы сюда всякую чепуху выносите? И мы все детей растили и по студиям водили, и еще они поменьше вашего ребенка были. Смотрите, не умрите вы от своей пробежки, вас же ни кто туда не гнал насильно, вы сами это выбрали, значит надо рассчитывать силы, не накрывать и не избивать свое недовольство здесь, никто вас на ручки не возьмёт и не понесёт.

Ди

Я не гундила. Я вам рассказываю о простом бытовом вопросе. А вы как будто в белом пальто. Ну нравится ездить с мужиками , чтобы кишки из вас вылезали, так катайтесь, причем тут я?

Ди

Хочу и выношу, это мое дело. Я смотрю сколько воспитанных. на данным момент никого. Вы тоже-совсем невоспитанны. Облили грязью. Ну свои проблемы не обсуждайте, оспади. Ну и водите, в чем проблема, наступят на вашего ребенка, заговорите по другому. И вы не умрите от того,что на меня триггернуло, судя по тексту у вас от злости счас пломбы вылетят

Ди

Мое недовольство я не изливала. просто написала, как буду поступать. Не нравится вам что то -можете отправиться. А лучше запихну ка я вас в чС, чтобы не воняли

Котя (Он))

Вы правы, Дарья!! Сейчас не то время, чтобы не избегать излишнего соприкосновения и общения-в лифте, транспорте или в магазине. Кто думает иначе-дулаки плативные😲😁

Котя (Он))

Ок.. Дурак тот, кто не бережется и не боится заразиться!! Теперь не повторил?) 😁

Ди

😄 я еще правда тут не писала, что многие контактные ходят к друг другу в гости и в кружки с детьми. Мол , а чо, мы ведь не болеем)))

Котя (Он))

Да это их дело-искать на свою опу приключений или нет... Не заболеют-хорошо, а заболеют-то тут уже как карта ляжет..может будут потом рвать волосы и посыпать голову пеплом? 😲

Ди

они контактные , понимаете? им пришло сообщение на телефон, что в группе в саду у них карантин, как в школе. А они ходят и заражают других))))

Котя (Он))

Да, понимаю.. Я забыл добавить, что, заболев-они просто обязаны сидеть на самоизоляции.. А иначе-они просто дулаки плативные(((

Nikolai

Ну так выходите и езжайте, а лифт действительно не для отдельных персон создан. Там прямо написано сколько по весу и человек он может вмещать, опять таки факт.

Ди

Ну вот в том то и дело. А лезут все, как в последний поезд в метро

Ди

Вы диагонально вопрос прочитали)))Впрочем это неудивительно

Nikolai

Средний лифт 4-5 человек вмещает и весом до 400кг.

Ди

так собирались войти к нам двоим еще 4

Юрий Трегубов

Ой, не говорите! А если ты ещё и карлик, то лицом уже не к лицу! И вдыхать приходится все прелести уже не дыхания.

Oleg Voronov

Согласен, что с ребенком надо ехать отдельно. Сам никогда не сажусь в лифт, если в нем уже мама с ребенком.

Ди

спасибо вам!

Вечеслав Дмитриев

хамство никому не нравиться .Ну и сходить с ума не стоит с этими странными пандемиями .

Ди

но и не толкаться из за этого нюхая дядин перегар и миазмы тоже

Вечеслав Дмитриев

это да . сам таких не терплю . 😀

Ди

спасибо, а то тут только кем не называли

Вечеслав Дмитриев

да просто вашу мысль можно истолковать как призрение и высокомерие . По этому ,скорее всего . Не заморачивайся ..

Ди

потому что тут полно свиней, по всей видимости. А свинья грязь найдет

Вечеслав Дмитриев

здесь хотя бы видно чем думает индивид . на улице же все помалкивают .

Ди

это точно

Андрей Григорьев

Ну перегар вообще-то от меня чаще)) И я стараюсь пешком ходить, катайтесь в лифте сами)))

Helena Veselova

Попробйте выбраться, с ребёнком, если зашли первыми. Лифты не люблю. Езжу очень редко.

Ди

я так и делаю.

Clan

Даша, не надо так безумно совокупляться с лифтом. Не любо - лестничные марши...

Ди

🤦‍♀️

Clan

🌷🤣

A🇷
Anita 🇷🇺

Я предпочитаю дождаться свободного лифта. Тоже не понимаю, когда набиваются.

Пан Стефан

Я и до пандемии старался избегать таких ситуаций. А уж теперь особенно ...

Андрей Мещеряков

такова судьба тех, уто не может себе позволить отдельный лифт🙂

Василий Масловский

Культуру, похоронили с белыми гениралами. Кругом деградация 😔

Ди

Я тут уже наслушалась. Что я белоручка, что психически больная, что если я ежедневно провожу гигиенические процедуры-они вообще опасны для здоровья🤦‍♀️Налицо деградация и психические отклонения у народа.

Василий Масловский

А мимо упавшей бабульки пройдут. Брезгиво посмотревне

Василий Масловский

Некогда да и не мояже (

Ди

не заметят скорее

Василий Масловский

Да печально конечно 🤷‍♂️

Владимир Фефилов

у нас в лифте в масках... если тесно,то второй лифт...

Владимир Ревазов

нееее, я даже в подъезд не могу с кем то заходить)))