Олешка Сыроешка

ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ИТОГОВАЯ СУММА СВОИХ ПОСТУПКОВ.
Возражаете против такой формулы??

Ответы · страница 4
Татьяна Юрченко

Возражаю

Олешка Сыроешка

И что же Вас не устраивает?

Татьяна Юрченко

Поступки могут изменятся в течении жизни

Олешка Сыроешка

А Вы считаете, что человек в течение жизни совсем не меняется?

Мудояр Яромуд

Не думаю.

Олешка Сыроешка

А я слышал, что думать надо всегда

Мудояр Яромуд

Хорошо попробую...🤪

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Возражаю

Олешка Сыроешка

Ну раз в мехах... А впрочем, интересно..

Ко
Коcvbbjhh

И мыслей

Олешка Сыроешка

Мыслей - конечно! Как предпосылок поступков

Ирина Карпова

конечно

Ирина Карпова

я не обязана соглашаться со всми цитатами типа мудрецов, которые сюда постят

Олешка Сыроешка

Ясно, что вправе каждый высказать свое мнение.
НО МОЖЕТ ЛИ ОН ВЫДАВАТЬ Её ЗА ИСТИНУ В КОНЕЧНОЙ ИНСТАНЦИИ? Это кстати и к теме об том:
Может ли быть антивоенная пропаганда такой навязчивой??

Олешка Сыроешка

Иначе говоря, Вы мне возразили, но причину несогласия объяснять не стали. Как ребенок малый... с его узким словарным запасом

Илья Васильев

Похоже!)

Павел 2000

Бред...

Аделина Свабода

Неа.

Олешка Сыроешка

Чтобы показать отсутствие этой доброты??

Аделина Свабода

Зачем?

Олешка Сыроешка

Один ...своеобразный чел может задать столько вопросов, что и сто Сократов бессильны будут

Аделина Свабода

Да. И такое может быть.

Наталия Шиянова

нет.

Олешка Сыроешка

А еще могу пригласить Вас почитать из мое й книжки... залез в оглавление. НО так и не выбрал... посмотрите сами, пожалйста
http://eco-site.narod.ru

Галина Локтева

Нет.

Олешка Сыроешка

Ну, хорошо - а то я уж приготовился испугаться.
А мужа твоего сллучайно не Алешей зовут?

Чудик

нет

Олешка Сыроешка

...прямо с улицы Бассеянной??

Чудик

да

Сабрина

нет

Олешка Сыроешка

Приятно, когда Ангелы с тобой соглашаются

Сабрина

спасибо за ангела

Ви
Виктор

нет

Олешка Сыроешка

Приятно, но все же жалко при этом

Олешка Сыроешка

Только немного жаль, поспорить не вышло

Иг
Игорь

Нет

Олешка Сыроешка

А не желаете глянуть на то, какие из этого можно сделать выводы?

Олешка Сыроешка

Тогда приглашаю Вас на такую коротЕнькую (5 стр А4) статейку.
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/38/%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0
Хотя сама-то книжка моя совсем не об этом. Так что при дополнительном желании читайте сначала

Антонина Мохова

Нет

Олешка Сыроешка

При таком подходе любой мой поступок (да и сам человек как итоговая сумма своих поступков) являет собой сплав наследственности с жизненным опытом. Каждый из нас оказывается непосредственно очагом, эпицентром бурления реакции взаимодействия названных реагентов.

Суфия Каримова

нет

Олешка Сыроешка

Ну, слау богу, а то я уж начал волноваться

Александр Грызлов

Нет

Я С Марса

да

Олешка Сыроешка

...обещал, что они вместе войдут в Царство Небесное. Но причем тут это??
Противоположными случаями будут тут примеры мгновенного перескока на качественно иной уровень сознания и оценки..?
Вот нашел, кстати, у себя в книжке...
Оказавшись в пределах того самого Царства Небесного, без уютного мурлыканья не мыслил себе которое Николай Бердяев, наши неискажённые личности, освоив идеальные тела биопротезов, взойдут на качественно иной уровень сознания и оценки. А это значит, что на адские муки раскаяния и выжигания в себе греха, въевшегося в его плотскую натуру, Грядущее обрекает практически каждого.

Я С Марса

ну, это моё мнение, почему я должен думать как Бердяев?

Олешка Сыроешка

А хотите посмотреть весь текст?
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/25-prilozenie-3-__-iz-edema
А лучше - читайте с начала

Я С Марса

мне зачем это?

Олешка Сыроешка

Да, конечно же!! Я ж забыл, что ведь С МАРСА...

Станислава Яворская

да

Станислава Яворская

можно забыть о прошлых поступках