$Фантазёр$

Какие сетевые магазины продуктовые есть в вашем городе, и каким вы отдаёте предпочтение??

Ответы
Наташенька

Такие же, как и у вас, наверное...Магнит, Ашан, Пятёрочка, Верный, Лента...Мегамарт был не плохой, но Магнит его перекупил. В большую Ленту ездим раз в неделю...а так в Магнит и Пятёрочку- рядом с домом потому что. В Красное и Белое заходим часто и не за алкоголем😉- там закуска дешевле, чем в других)))

$Фантазёр$

Есть такое дело

Ма
Маргарита

Россия монополизирует практически все магазины в данный момент..., поглощает весь рынок. Так что те сети, которые были, такие, как Евроопт, Соседи, Грин, Гиппо, прекращают свое былое существование, к сожалению, и переориентируются на российский рынок, причем, названия остаются теми же пока.

$Фантазёр$

Верно

Игорь Сливинский

магнит и пятерочка куда в основном хожу. ну и минирынок

$Фантазёр$

Хорошо

Мария Крымская

Еда-вода, Яблоко, Медоборы. Предпочтение отдаю мелким магазинам, там дешевле, чем в сетевых. Ну и еда-вода - там дешевые соки, алкоголь и молочные продукты

Романа

"Пятёрочка", "Магнит", "Светафор". Из сетевых - тем, что ближе к дому. А в основном покупаю продукты в небольших магазинчиках местных производителей.

$Фантазёр$

Хорошо также

Ти
Тишина

Лента, Мария-ра, пятёрочка, магнит, монетка... Мне нравится больше всех лента. А хожу чаще в мария-ра и магнит потому что ближе

$Фантазёр$

Как и все который ближе и попутно к дому))

Ти
Тишина

Так удобно)

$Фантазёр$

Конечно

Та
Татьяна

Магнит, пятёрочка, Дикси, белое и красное, Бристоль, лента, глобус. Высшая лига, маяк, светофор, Ашан, верный.

$Фантазёр$

Супер город

Елена🇷🇺

Как на странно пятерка нравится,все кроме мяса,а мясо и мясные деликатесы это мясницкий ряд и мяснов.

$Фантазёр$

Хорошо

Алик. Грек.

Ничего нет, ничего не покупаем, сидим голодаем. Ничего не скажу.🥴

$Фантазёр$

Молодес

Наталья Демешина

Маяк, Пятёрочка, Магнит, Лента, Светофор!А во всех периодически бываю, все в шаговой доступности!

Владимир Должиков

пятерочки, дикси, где то магнит не подалеку
в пятерачках получше, но и в дикси интересное бывает

Владимир Должиков

да на здоровье

$Фантазёр$

У нас из сетевых пятёрочка, ярче, светофор Мария ра красное белое, лента

Владимир Должиков

а ну тогда красное и белое и градусы еще

$Фантазёр$

Да там алкашка подешевле😀

Владимир Должиков

и сиги иногда

Днайв Эбаное

Coop,Migros.Предпочитаю Кооп,там часто скидки -50%бывают.Я так большого Асминога за 11 франков купил

Т@
Т@Тьян@

Лента,Ашан,Метро,О'кей,Высшая Лига ,Как Раз,Магнит Чаще бываю в Ленте и Магните с Пятёрочкой

Марфа Васильевна Я

Их много, больше люблю узконаправленные магазины-пекарни, кондитерские, мясные павильоны

$Фантазёр$

Хорошо Марфа

Лариса Осипова

помню всего пару-лента,абсолют, а предпочитаю фирменные магазины местных производителей

$Фантазёр$

Хорошо

Лариса Осипова

успехов

$Фантазёр$

Взаимно 👍☕🍫🍋

Волга

На работе прямо под нами- Победа. Вполне устраивает. Мясо в фермерском, а молочку на рынке.

$Фантазёр$

Отлично же

Волга

Согласна

Валерий Сумский

Два магнита и три пятерочки. Предпочитаю магнитя, там не грузят обязательной прослушкой

Колосова Наталья

Магнит, Пятерочка, в соседнем селе, Авокадо и Бристоль в нашем. Люблю Пятерку и Бристоль))

Уральская Рябинушка

Семья, магнит, пятёрочка. Ярмарка, светофор. Бываю во всех, для разнообразия и сравнения

$Фантазёр$

Какой город

Уральская Рябинушка

Пермский край

Галина Смирнова

Я хожу в ближайшие к дому магазины.Мне не важно к какой сетевой кампании они относятся.

По
Половинка

В сетевые надо спускаться , а там...гололёд....так что есть свой...родной.....в 1 подъезде...

$Фантазёр$

Хорошо в первом подъезде где обслуживает продавец

Га
Галина

У нас , как и во всей стране---Магнит, Спар, Пятерочка....все магазины московские....🤔