Юрий Монгирдас

Яхта крупнейшего российского олигарха Абрамовича, многопалубный атомный парусник «Ботаник», - это самая большая яхта в мире. И не только яхта, и не только в мире. Достаточно сказать, что две запасные шлюпки «Ботаника» вошли в тройку крупнейших яхт мира. Якорем на «Ботанике» служит списанный атомный авианосец «Пётр III».Вторым якорем служит домашний сейф сына Абрамовича. Очень удобно: весит он (сейф) две тонны (с деньгами две с половиной), да и мальчик без спроса лишний раз денежку не возьмёт.

Ответы
Leloosha Onixec

а у меня только матрас надувной и копилочка((

Юрий Монгирдас

)))такая ж ситуация)

Leloosha Onixec

зато плыть легче))

Юрий Монгирдас

точно- меньше вес, меньше забот))Кому много дадено- с того много спрошено.

Leloosha Onixec

таки да) можно спать спокойно по ночам)

Юрий Монгирдас

а это САМОЕ главное для меня- спокойно засыпать и спокойно просыпаться))

Leloosha Onixec

что мы и будем продолжать делать каждый день) ну, и еще, пожалуй, копилочку пополнять будем монетками))