Яна Черняева

тут одни дебилы, я ухожу!?

Ответы
Виктор Игнатьев

не уходи, умоляем!!! мы не сможем без тебя!!! останься!!! здесь не только дебилы!!!))))))

Яна Черняева

прикольно;))) я улечу, но обещаю вернуться!!!

Виктор Игнатьев

не верю.. слоны не летают...))))

Яна Черняева

непоняла! это со мной щас зелёная козявка с щупальцами заговорила??? наверно правда спать пора...............

Виктор Игнатьев

я просто забыл, что уши большие, они как крылья!!!)))

Наиль Шагиахметов

Яна далеко не все не уходите с вами так легко на душе))))

Яна Черняева

для кого как... просто я о мировосприятии

Наиль Шагиахметов

Я не думаю что вероисповедание влияет на мировосприятие

Яна Черняева

очень влияет! ну вот сам подумай: один человек думает, что он потомок дикой обезьяны, набор костей, белков и химических реакций, и просокращавшись сколько-то лет умрёт, сгниёт и аннулируется... А случись у него в жизни какая депессия, да ещё если рядом никого не окажется - это дикое бессмысленное одиночество и безысходность!!! а другой человек знает, что его создал Бог, а значит он нужен Богу! этот всегда, в любой ситуации будет чувствовать поддержку и любовь в каждом листочке и т д. Ну как-то так примерно....

Наиль Шагиахметов

осколок золотой орды так меня называют товарищи по работе

Яна Черняева

прикольно! ладненько я пойду поваляюсь, надо ведь и поспать хоть немного... спокойной ночи, приятно было поболтать

Лев В Год Тигра

Мда...здесь дебилы не задерживаются 😄

Яна Черняева

то-то я после этой надписи ещё до 5 утра комментировала всё,что ни поподя!!!

Макс

разве все дебилы?

Яна Черняева

весь вопрос в том, кро определяет степень

Сергей Турдиев

точно!

Яна Черняева

во, сама написала, и сама же тут ещё сижу! что бы это значило? неужто и я туда же???

Сергей Турдиев

ура! в нашем полку прибыло.... Господа офицеры-поприветствуем даму стоя......!!!!!!!

Яна Черняева

если б ещё шампанского налили, я б осталась...

Сергей Турдиев

кончилось девушка, и где ж вы раньше были?

Яна Черняева

где была?где была? пиво пила!

Яна Черняева

Ну не шампанское же - оно ж кончилось, сам знаешь

Джалал Эминов

КУДА

Яна Черняева

Это типа - "хорошо там где нас нет!" , а что делать, если мы уже везде???

Джалал Эминов

спокойствие и ещё раз спокойствие