Андрей Столяренков

Круто ли заниматься любовью в невесомости ?

Ответы
Гениальная

Почти так же наверное как в воде с высокой плотностью. Типа мертвого моря. Так что ощущения познать вполне реально

Андрей Столяренков

Невесомость — состояние, когда сила взаимодействия тела с опорой (вес тела) , возникающая в связи с гравитационным притяжением, действием других массовых сил, в частности силы инерции, возникающей при ускоренном движении тела, отсутствует. Иногда можно слышать другое название этого эффекта — микрогравитация — но это название неверно! ! — гравитация (сила притяжения) остается прежней.Довольно часто исчезновение веса путают с исчезновением гравитационного притяжения. Это не так. В качестве примера можно привести ситуацию на Международной космической станции (МКС) . На высоте 350 километров (высота нахождения станции) ускорение свободного падения имеет значение 8,8 м/с², что всего лишь на 10 % меньше, чем на поверхности Земли. Состояние невесомости на МКС возникает за счёт движения по круговой орбите с первой космической скоростью.На Земле в экспериментальных целях создают кратковременное состояние невесомости (до 40 с) при полётах самолёта по параболической (а на самом деле — баллистической, то есть такой, по которой летел бы самолет под воздействием одной лишь силы земного притяжения; эта траектория является параболой лишь при небольших скоростях движения; для спутника это эллипс, окружность или гипербола) траектории. Состояние невесомости можно ощутить в начальный момент свободного падения тела в атмосфере, когда сопротивление воздуха ещё невелико.Для понимания сути невесомости можно рассмотреть летящий по балистической траектории самолёт. Такие применяются для тренировки космонавтов в России и США. В кабине пилота на нитке подвешен грузик, который обычно натягивает нитку вниз (если самолет покоится либо движется равномерно и прямолинейно) . Когда нить, на которой висит шарик не натянута, имеет место состояние невесомости. Таким образом, пилот должен управлять самолётом так, что бы шарик висел в воздухе, а нить не была натянута. Для достижения этого эффекта самолёт должен иметь постоянное ускорение g, направленное вниз. Таким образом, можно сказать, что самолёт «падает» вместе с шариком, ниткой, пилотом и космонавтами.

Гениальная

Удивительно. Не знала)))

Андрей Столяренков

интернет - великая сила!

Гениальная

И великая свалка

Андрей Столяренков

эт точно! но ежели поковырять - много полезного и нужного можно найти

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Наверное. Тут главное - с презервативом. ...А то потом фиг поймаешь.)))

Андрей Столяренков

наверное, также весело, как и брюки через голову одевать...

Светлана Глаговская

Я думаю, что нет, всегда нужна опора, даже в таком занятии.)))

Сергей.

Был про это фильм - эксперимент оказался неудачным.

Вася

опять в глаз оператору кончили?

Сергей.

Вы Сударь - дебилоид? Или сексуально озабоченный дебил?.

Вася

еще раз

Сергей.

тоже самое.

Вася

а что было

Сергей Хвостенков

спроси американцев-астронавтов они пробывали

А.
А.а.

Не пробовала мне кажется не удобно.

Лариса

Прям! Всё время промахивается! ))

Дмитрий Каракозиди

Не пробовал.

Вася

тра хаться в от крытом космосе

Елена Штельваг

Надо спросить у космонавтов

Виктория Победа

Займитесь,потом расскажите

Юлия Сулейманова

а есть такие, кто пробовал?

Андрей Столяренков

а как же?! космонавты!

Юлия Сулейманова

разве?

Андрей Столяренков

это было у них в секретных программах полета...)))

Владимир Веденеев

когда обкуришься-то круто.

Оленька Ласточка

Я не касмонафт)))))))))хех))))))

Ольга Илиева

Только предпологаю!:))))

Андрей Столяренков

наверное, также весело, как и брюки через голову одевать...

Ол
Ольга

а ты попробуй узнаешь

Андрей Столяренков

щас пойду в космонавты записываться

Ол
Ольга

вот тогда и узнаешь нам расскажешь

Андрей Столяренков

обязательно... придется мемуары писать...

♥ В.м. ♥

да и на земле тоже..

Андрей Столяренков

наверное, также весело, как и брюки через голову одевать...

♥ В.м. ♥

аха) а вдруг ещё и щикотно?)

Лана Белова

Попробую, напишу

Андрей Столяренков

наверное, также весело, как и брюки через голову одевать...

Оля Филина

давай попробуем

Андрей Столяренков

наверное, также весело, как и брюки через голову одевать...

Оля Филина

непробовала незнаю а наверное весело

Лариса Марченко

слетай узнаешь

Наталья Охлопкова

Кому что, а мельнику ветер.

Лариса Марченко

Отличный ответ,Наташа.

Наталья Охлопкова

Образное мышление включила

Лариса Марченко

и как представила?

Наталья Охлопкова

Сложновато что-то. Стареем 🙂

Лариса Марченко

да уж

Кира Пономарёва

я не пробовала

Серый Волк

Я не думаю, мне кажется не чего хорошего не будет