Александра Куценко

не корчите из себя ничего простота есть отпечаток гения простота хуже воровства правда ли это ?

Ответы
Светлана Войцеховская

С гением -не согласна,бывали гении очень не простые простота не признак гения, признак гения -Ум,, а вторая часть предложения родилась в головах меркантильных,хитрых и изворотливых...,где им принять простоту??

Николай Лаптев

Ха-ха-ха,ну это как сказать,столько придурков косят под умных и столько умных под придурков,что конкретного сказать ни кто не сможет;)!

Александр

Будь проще - и люди к тебе потянутся...Это придумали для того,чтоб не ломать голову кто напротив тебя...Если ещё есть,что ломать...

Наталия Васильевна

с первым согласна, а вот воровство все таки хуже всего

Александра Куценко

наши мнения сошлись спасибо

Роберт Трофимов

Будьте проще и народ к Вам потянется===сказано не мною

Nikolai Podzorov

можно и согласиться, а можно и по-другому сказать...

Александра Куценко

как интересно послушать если не трудно

Nikolai Podzorov

простофиля и есть просто Филя...

Валентина Луцюк

Здесь совершенно разные простоты имеются ввиду.

Alexey,D

Вы сами четко понимаете свой вопрос?...я что-то...

Александра Куценко

тут их два в первом пишите проще не заморачивайте вопросы а второй простодырый лох хуже воровства ?

Alexey,D

Пипец!.А что это за сленг такой?

Alexey,D

Ну,Лох,он и в Африке Лох,только черный..

Александр Мартьянов

Ваш каламбур .....даже математик...неразберет......

Владимир Ильин

Простота - это результат, причём качественный.

Сергей Калинкин

тут какой то другой смысл жаложен

Александра Куценко

в первом случае говорю не пишите замудрёных вопросов во втором что быть лохом простодырым хуже воровства вот как то так

Сергей Калинкин

яеще ни одного вопроса не задал а простодыр это кто ?

Александра Куценко

корторый верит всем и всему и его обводят обманывают а он думает что так надо

Александра Куценко

нет он просто верит что все добрые как и он

Валентина Сорокина

Не согласна

Аркадий

Все правда!

Александра Куценко

во вы поняли мои вопросы спасибо

Аркадий

Конечно! Чем проще, тем еффектнее!