Ве
Ветер

Вы когда нибудь..видели НЛО..как оно выглядело?

Ответы · страница 10
Игорь Завгородний

Видел и не один раз. Они были разные

Зоя

Серьёзно?Настоящий объект?

Игорь Завгородний

Да. Вы почаще смотрите в небо, тогда тоже увидите. Часто на рассвете видел. В это время нормальные люди ещё спят))

Зоя

Почему тогда наука отвергает НЛО?

Игорь Завгородний

Наука всё отвергает что ей не известно. Деятели от науки по сути те же попы

Плохотнюк Андрей

Как неопознанный летающий объект...

Плохотнюк Андрей

А вот за рубежом они выглядят как YFO

Ве
Ветер

...ладно...годится...)пусть будут от туда...

Плохотнюк Андрей

а все инопланетяне оне местные...токо недоопохмеленные...

Даниил К.

Это смотря какой клей использовать

Даниил К.

Ок)

Е=
Евгения =^..^=

Как три рядом летящие кометы, днём.

Ве
Ветер

...днем..наверное смотрится иначе ..чем ночью..)

Олег Залыгин

а я и без шуток...Да есть ...наверное

Ве
Ветер

....))))))))))....ой ребята...я с Вами сегодня не усну))))...

Ве
Ветер

....что нет?)....)))))))))))....да не бойся...мы только тут вдвоем)...это я о ежике с другого вопроса)...он тоже почему то подумал об том что и ТЫ)...Все Олегыч...я опять смеюсь)))

Олег Залыгин

...ого !!! ну когда ночью....и не бойся?Та ещё и утверждать что ...Только мы ..Ещё и не знаючи с кем ...Но вдвоём!!!!Ветер ....не пурги..!!!

Ве
Ветер

.....))))))))))))все...не к добру я столько смеюсь....фуф...)

Олег Залыгин

...видать к ветру...ну или до....

Aлександр Письменный

Много раз очень добрые существа.!!!

Ве
Ветер

...))))........точно не четвертый вид..)

Ве
Ветер

....интересно...как им среди нас..?)

Aлександр Письменный

Вот как можно жить с реди токих как мы?

Сергей Любимов

(по секрету) ТУТ ВСЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ!

Ве
Ветер

....вот Вы...) раз ..и все карты раскрыли...)

Сергей Любимов

а что Нас кто-то подслушивает???какой кашмар

Ве
Ветер

....)))))))))).............

Сергей Любимов

Вы ни кому не расскажите???

Ni
Nik

у меня пока что крыша не съехала

Ве
Ветер

...)...Кинг...так захотелось на Тебя без крыши посмотреть...)...

Ве
Ветер

....ну у меня то ..да..)...а вот НЛО..станут свидетелями чего то)...может обойдешься одним испугом?)...неудобно как то будет перед ними...Кинг...)да еще и без крыши...)...

Ni
Nik

точно.что ж тогда делать? :?

Ве
Ветер

....ну что..что?...укреплять надо как то...!)

Ве
Ветер

....))))......тогда я..за Тебя спокойна....

Влад Чепкасов

нет, но всегда хотел его увидеть

vladimir zobkov

Бред, мы одни! Никому не верьте!

Ве
Ветер

.....Ден...)...почему?....мы не можем быть одни...да Ты что?)))

vladimir zobkov

Отвечаю, потому что мы обычный вирус.....

Ве
Ветер

....вирус)....вот сказал...,а я сразу вспомнила передачу про паразитов..там объясняли...почему в организме человека столько паразитов живет...,но люди от этого не умирают., большем случае...Мы их дом...и они за свое место под солнцем ...борются..)..они нас не убивают до конца...ограничивая тем самым.., свою популяцию...или "воюют"...с себе подобными в нашем организме...И тогда было приведено сравнение...нас людей живущих на Земле..с жизнью этих паразитов....Мы пытаемся беречь свою Землю,но так же ее истощаем ее....и все же...когда нибудь погубим...этот большой ,живой организм...Иногда мне кажется,что любой вирус и паразит умней человека...Но как бы там не было..)...если мы вирусы...то кто-то же их занес сюда на планету....)...

vladimir zobkov

НЛО-неопознанный летающий объект (неземного происхождения) жизнь конечно есть на каких нибудь планетах ЕСЛИ ЕСТЬ ПОДОБНЫЕ, но форма жизни какая, мы ошибка природы,но никак не эволюция.... Короче нету никого.....

Ве
Ветер

...мне иногда...тоже кажется..,что человек...на Земле лишний...(....может у него было предназначение и другое....но видно что то пошло не так ..и.идет(...

vladimir zobkov

Нужно было думать раньше об этом,в школьные годы, посвещать жизнь этому сейчас бы может нашла чо???))))))

Ве
Ветер

......каждый человек это знает...только не понял чего то еще...по тем или иным причинам...)

Леонид Писанов

шустрые огоньки на фоне звёзд))

Бабушка Морошка

на фоне заката

Михаил Семавин

про НЛО не знаю но ветер обожаю

Ве
Ветер

....))))..........это хорошо...

Вова Бибик

Никогда наркотики не принимал

Ве
Ветер

...........наркотики)..зачем так крайне)..большая часть считает...что достаточно..просто не выпивать...)

Вова Бибик

Не по нетрезвому другая фигня видится.....наверно

Вова Бибик

Вот вот.по этому нло это другая тема, хотя знаешь было как то....непонятное но я не считаю что нло. Трезвый. Ненаркоман. Ветер поднялся, на небе облако кольцом таким,кружится. Тишина. Облако очень высоко так в небе и крутится так как-то странно.другие облака так сказать плывут а оно на месте стоит. И в нутрии всполохи как грозовые, и заметь тишина. Я смотаться хотел неполучается,расплывается на фото, как будто просто небо, но я то ведь вижу прикинь

Ве
Ветер

...)))..прикидываю...может это была ...очередная природная аномалия...

Ве
Ветер

облака...)

Ве
Ветер

страшная сила...)

Вова Бибик

Да я сильно не застрял внимания, так было и было

Се
Сергей

http://murclub.ru/ch478747 http://murclub.ru/ch478747

Вячеслав Акинфий

отвечать будет прокопенко )))

Ве
Ветер

....мог бы и догадаться...)..открой окно...подойди...

Вячеслав Акинфий

у мен\ в кабинете не открываются окна )))

Ве
Ветер

....тогда...и не суждено Славка.......)

Ве
Ветер

........ну Ты когда ..все же выйдешь на улицу....что-то за колыхает твои волосы......и я сделаю свое то...что обещала...)

Ве
Ветер

............нет...,я Ветер...

Василий Тарасов

по разному.их тут пруд пруди.

Василий Тарасов

так я не за соседа говорю.руками не держался,но видеть приходилось.

Ве
Ветер

..ну мало ли..)...в том плане...в вашей местности часто видят...а Вы не видели..)..что за горы?

Василий Тарасов

Северный Кавказ.я просто часто хожу в горы сам по себе,то бишь с рюкзаком.в горах нет освещения искуственного и потому там и звёзды кажутся ярче и видишь гораздо больше.

Ве
Ветер

.....тогда удачи Тебе ..в твоих походах и как говорится..береги себя..)

Василий Тарасов

и тебе успехов будь счастлива!!!!

О.
Олег .

Дух сперло так.что еле дышал

Ве
Ветер

....то что дух сперло...можно словить от много-го...)..

О.
Олег .

ха-ха.да,я представил :)например,когда жена ловит тебя в постели с любовницей

Ве
Ветер

....)....это нечто)...вся жизнь перед глазами..?)

О.
Олег .

не.. 😄 вся жизнь перед глазами-это перед смертью 😞

О.
Олег .

так говорят....только откуда знают?

Сергей Ким

Нет не видел , но чувствовал.

Ве
Ветер

..)))....это как я..по ночам летаю...так?)

Сергей Ким

Нет! Летаю только в самолётах.

Александр Олейников

видел... лучше вам не видеть..

Ве
Ветер

....ну может..хоть расскажете..)...

Александр Олейников

потом... aleks.bala@mail.ru

Юрий Кудин

Оно выглядело прямо как НЛО

Юрий Кудин

Подуй на меня немножко, а то я чего-то немного засмущался от твоей любви ко мне))))

Ве
Ветер

.....холодком?)....или морским теплым бризом?)

Юрий Кудин

Морским теплым холодком)))) Можешь так?

Ве
Ветер

.......не могу....).....но.....

Юрий Кудин

Ура! У меня появилась надежда. Будь моей сестрой))))