Ве
Ветер

Вы когда нибудь..видели НЛО..как оно выглядело?

Ответы · страница 12
Владимир Гряколов(Армавир)

НЕТ. Я СТОЛЬКО НЕ КУРЮ.

Ве
Ветер

..и даже ...столько не выпивали?)

Владимир Коваль

Я в это мало верю.А вы?

Владимир Коваль

Всяко бывает.Сейчас мир восновном воспринимает пропиаренных фотографов,и если вы даже снимите что то выдоющееся,то не факт,что это воспримут,или хотя бы заметят

Ве
Ветер

.....знаешь...мне иногда кажется..,что любая вещь.,предмет..(да хоть что).заснятый крупным планом...при хорошем освещении....будет всегда смотреться как что-то красивое....)...

Владимир Коваль

Насикомые красиво смотрятся в макро)

Ве
Ветер

...точно Володя....)..в журнале National Geographic ...печатают очень красивые фото....вот как Ты и говоришь...да и вообще...,аж дух порой захватывает..такие моменты порой засняты..)...А Ты что-то определенное снимаешь...или что душе приглянулось? )

Владимир Коваль

Вообще люблю снимать звездное небе,бывает пейзажи,туманы после заката.Но в плане неба техника должна быть соответствующая,монтировка с часовым механизмом и все дела)

Alexandr Mihaylenko

нет их несуществует

Ве
Ветер

...значит...скоро увидишь...)

Alexandr Mihaylenko

неувидит некто,творец всей вселенной Бог,жизнь тока на земле,больше нигде

Ве
Ветер

..)..будем считать..,что это дьявольские проделки....чтобы сбить нас с толку...http://www.litmir.me/br/?b=138706.....посмотри...если почитаешь...напиши свое мнение...даже если это вдруг и вымысел...

Сергей Пивков

в психушке не лежал

Ве
Ветер

....когда увидишь..)...тогда есть вероятность туда попасть...)...(шутка)

Сергей Пивков

перечитаю палату номер 6 чехова чтобы подготовиться

Alexandr Online)))

как быстрая хрень))

Ве
Ветер

...))))))))))))))))!.............

Alexandr Online)))

Наверное... Не знаю, как у всех

Ве
Ветер

....Сань..,что со своего детства помнишь?)...что-то конкретное....теплое..?)

Alexandr Online)))

Ветер, ветер ты могуч...ты гоняешь стаю туч

Ве
Ветер

.........ну почему так?)....тучи ..это так...по обязательству..)..я больше с людьми...

Альберт Нигаматуллин

Хахахахахххххаааа

Ве
Ветер

......).что..смешные попадались?

Леонид Тэр

я столько не выпью

Ве
Ветер

..я когда его видела...помню точно...трезвая была))

Александр Шубин

НЛО - это выдумка.

Александр Шубин

Просто люди часто выдают желаемое за действительное.

Ве
Ветер

...с фразой соглашусь...что порой выдаем....)...но только..не с НЛО...)))

Ве
Ветер

....не знаю Александр...)..

Андрей Кутернога

дурацкий вопрос

Ве
Ветер

....я шлю Тебе *....)....и не важно где Ты находишься...Андрей...

Ве
Ветер

...)))..........ах Андрейка...Андрейка...

Ве
Ветер

......все ок...)..лови воздушный....*

Ве
Ветер

........а удержишь?)...я же ВЕтер...

Ве
Ветер

....)....нельзя на всех женится...когда влюбляешься...)

Дмитрий Гонских

Так боль прошла?

Дмитрий Гонских

Щас мы и с НЛО выясним, с начало нужно определить направление полета, ну а остальными умозаключениями мы выясним куда, откуда, и зачем

Ве
Ветер

..)..а чего выяснять...?...полетели и все....

Серёжа Кисяков

Как ты в зеркале

Ве
Ветер

...).....точно.?.вот прям так..

Владимир Владимир

НЛО , как НЛО!)))))

Ве
Ветер

...только со мной..если что...ок?)

Ве
Ветер

....ну слава Богу..)..а то я уж напугалась....вдруг не согласишься..)...

Владимир Владимир

Так с хорошим человеком чего не пойтить то!))))

Ве
Ветер

....Ветер..пошел байки...)...а Владимиру в квадрате..)...большое спасибо..за хорошего человека....

Владимир Владимир

На незачто , что есть то есть!)))

Айрат Xxx

я конечно бухой

Ве
Ветер

....что мне надо сделать?)

Ве
Ветер

...))))))....батюшки мои...не дай Бог...

Ве
Ветер

...)))))))).........что конкретно?

Ве
Ветер

...так покушать надо...Айрат...)...

Ве
Ветер

....тебе это не грозит...)

Александр Драгункин

ИЩЮ СКРОМНОСТЬ!

Александр Драгункин

ОТВЕТ НАЛОЖИЛСЯ!ИНЕТ ЗАВИС

Ian Dolinovskii

Да, часто очень

Ве
Ветер

...и где же?..)где живешь?

Ве
Ветер

....деревня Молебка?)...там они часто гостят?

Ian Dolinovskii

Там раз пять наверное был, не видел, а город то что наш проваливается, частенько видят, толпа на остановке вечером пару троллейбусов пропустила, в небо пялились, да и в красновишерском районе тоже видели не раз.

Ве
Ветер

....у вас там шахты....а что добывают ?

Ве
Ветер

....а что говорят специалисты..по поводу всего этого?

Ian Dolinovskii

Все нормально, не переживайте! Это не больно. Тракторист провалился, даже вытаскивать никто не стал, хоть и не по закону, бросили гвоздики и все хорошо ц всех

Павел Лычков

а нло не бывает

Ве
Ветер

....Вы меня....опустили на землю....)....а я все же верила...

Игорь Морозов

нет, не видел...

Игорь Морозов

Один раз видел разноцветные круги....))))

Игорь Морозов

Нет))) Это было летом в Волгограде))))

Алёна

Кстати... Мы это обсуждали ? Года четыре назад было ?

Игорь Морозов

Не, тогда был август , степь и звездопад!))) А тут видел, как-бы "снеговик" в небе! Из трёх шаров, и все разноцветные!!))))

Алёна

Интересно. А я видела разводы вокруг солнца. Чуть ли не на всё небо. Может, какое природное явление, но не слышала о таком.

Игорь Морозов

Вокруг Солнца, это Гало, есть такое явление, сам видел! Сразу три солнца!!!!

Падонаг Невозмутимый

да. по разному.

Ве
Ветер

..это были горы ..море?...или лес?)

Вячеслав Симоненко

Хочу увидеть.

Вячеслав Симоненко

Спасибо, и я надеюсь 🌹.А вы?

Ве
Ветер

....мне доводилось...правда давно....)...но судя по тому..,что пишут люди...НЛО наблюдают периодично...

Вячеслав Симоненко

Вы не ответили как выглядело.

Ве
Ветер

...как сигарка..)))...медная...со странным свечением...такое я на земле не встречала..)

Ве
Ветер

...)))....вчера долго смотрела в небо.....только два самолета....рядом шли..только на разной высоте....

Anton Sokolov

на тв3 только

Ве
Ветер

...в жизни хотел бы встретить?..)