Ве
Ветер

Вы когда нибудь..видели НЛО..как оно выглядело?

Ответы · страница 5
Павел Березин

я нет!!!! но в нашем Пермском крае есть деревня где НЛО встречается очень часто!!!!

Ве
Ветер

...что-то привлекает их видно там..)..как Вы думаете..,что?..)

Павел Березин

не знаю.но в деревню зачастили уфологи со всей России и из-за границы!!!!

Ве
Ветер

....Вы меня ..заинтриговали...)

Павел Березин

деревня называется МОЛЕБКА!!!!

Ве
Ветер

...ух ты..).какое название...

Александр Михов

Ага! Видел, только ничего не помню, голова целый день гудела. после этих видений.

Серега

Мой тесть когда набухаетса а на утро с похмелья на него посмотриш. Истинный НЛО

Владимир Селезнёв

и видел и заснял что-то бесформенное летает уже больше года парами вокруг дома.

Ваще Жесть

да видел, они разной формы. чаще встречаются круглые. Но есть какие то странные

Перверзный Нарцисс

Оно было прекрасно.Все те 0,2 сккунды,что летело мимо моего окна сверху вниз.

Dmitriy Osipov

Я видел в том году. Думал звезда в небе горит, а потом она как улетела быстро

Давуд Ибрагимов

Странно признаться даже самому себе, но видел. И не через призму стакана)))))

Ве
Ветер

....)...почему странно..?...нормально все..

Давуд Ибрагимов

Нормально, потому как за этим наблюдала вся набережная (не я один) ))))))

Ве
Ветер

...ну вот...)если бы один лицезрел...точно бы себе не поверил..)...У Тебя папу как зовут?)

Давуд Ибрагимов

А это точно имеет какое то отношение к НЛО?))))

Ве
Ветер

....)...да нет конечно....Ты просто мой однофамилец...и мне интересно...

Ве
Ветер

...)....Ибрагим Ибрагимович...звучит!..)

Di
Dimazzzzzz

После каждого дня города по всем кустам лежат Упитые Неподвижные Объекты.

Сергей Тараренко

Яркий шар, летящий на невообразимой скорости, делая манёвры не снижая её

Алексей Семёнов

Видел. В Евпатории в 1993 году. Выглядело как небольшое белое пятно в небе

Ринат Фамутдинов

Винт рухнул. У меня там было. 1 фоту сделал сам, 1 друг, 1 отец моего друга!

Турчик Владимир

Видел, сигарообразный объект, из торца конус - зеленые лучи..в 1990 году...

Ве
Ветер

.....в том же году и тот же по описанию объект)

Рустам Тугузбаев

Нет, не видел, это же Неопознанный летающий объект, как опознаю скажу.

Николай Гайко

Смотря сколько заплатят денег и я тогда такое НЛО увижу что обалдеть

Аделина Свабода

Видела) милый летающий объект) и даже видела того, кто его смастерил

Ве
Ветер

...)?...такой же милый наверное...)

Вячеслав Годов

Видел в виде обычных звезд средней величины и в виде светлых шаров.

Светлана Спицина

как всседа,прилетело что то покрутилось,повисело и потом улетело)

Ве
Ветер

...)))...вот такие они...зависальщики...

Светлана Спицина

на слете авторской песни ,Гринландия.кировская область

Ве
Ветер

...))))....да они меломаны..)

Павел Гошко

не повезло.... как назло пролетели или чуть раньше или очень поздно

Руслан Кочариев

и не такое увидишь..Вон недавно,синий дракон поле конопли моё сжёг