Вера

Одно не понимаю-как алкоголь через желудок попадает в душу .Знает кто не будь 😌 😊 😌 😊

Ответы
Михтар Каграманян

Останавливает гаишник мужика , Тот еле на ногах стоит , лыком не вяжет , а ни трубка ,ни тест на наркотики не показывают ,Гаишник мужику сует сумму штрафа за нетрезвое вождение и просит , НУ СКАЖИ КАК , тот берет и говорит ДА ЧЕРЕЗ КЛИЗМУ НАЧАЛЬНИК гаишник отдаеет мужику всю выручку НА И НЕ КОМУ НЕ ГОВОРИ ЧТО ТАК МОЖНО

Александр Карабашев

знаем--это как в причастии святого еврейского духа кушают с вином и хлебом,используя желудок для приобщения к святости

Ва
Валерий

дело в том,что душа уходит при употреблении водки и 5 дней не заходит,в этот момент тело беззащитно,легко управлять им

Вера

откуда токая подробность

Ва
Валерий

от попов

Вера

ясно

Алексей Климин

ПРОСТО- душа- это чистая химия. КАК И алкоголь!!! ОНИ = РОДСТВЕННИКИ, ПОЭТОМУ И ОБЩИЙ ЯЗЫК НАХОДЯТ!! -- Спонтанная мысль..

Вера

ясно 😉

Олег Севрюгин

Алкоголь отделяет душу от тела и потом к Вам приходит белочка

Вера

Опасна

Анатолий Перевезенцев

не знаю... Но от алкоголя становится легко и бессовестно...

Мтик Н. Мастчох Шуъбаи Маориф

Алкогол не через желудок а через крови попадает в душу

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Обычно он мозги разрушает. Через кровеносную систему.

Crazy Snowman

А ссыли нетрудно дать?)))

Crazy Snowman

))) Ага, уже приобщаюсь к прекрасному;) )))

Crazy Snowman

🙃

Евгений Зимин

теперь знайте-душа под желудком

Вера

Наука

Евгений Зимин

высокая

Вера

А то

Виктор Карымов

Он туда через прямую кишку

Вера

окей

Сергей Тюттерин

всасывается в кишечнике..

Роман Смарт

путем испарения

Вера

😉 🤗

Бес Пристрастный

Ладно, не буду.

Вера

А что ???

Бес Пристрастный

Что "что"?
Вы написали "не будь", я с вами соглашаюсь. Чем вы недовольны?

Вера

☺️

Иг
Игорь

Дура. Нибудь пишется слитно и через И.

Бес Пристрастный

Ей алкоголь через желудок куда-то попал.