Александр Kãlis

В Италию ,прибыло огромное количество ,врачей и вирусологов ,,Вот это прогресс и помощь -- Рус а вам слаб0 ...

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

И что? -У нас нет херни!

Александр Kãlis

Херни - Нет а медицина на ВЫСОТЕ )))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ..На высоте. Самая продвинутая медицина-Это Советская медицина. И западу до нас далеко. И сейчас мне тут не надо говорить .Что запад крутой.

Александр Kãlis

Езжу по россии ,вижу эти убогие ,богом забытые сараи -Жуть ((((

Надежда Компас - Но Не Твой!

В этих сараях такие дела делают -что вашим западным в хоромах-и во сне не снилось. У нас самая продвинутая медицина в мире. Я вижу как родственники приезжают из западных стран и бегают по нашим больницам и закупают лекарства.

Александр Kãlis

Ну,ну )))))) цивилизация ...

Es. Vik.

Где единая Европа, Александр? И что делает в Италии "нищая убогая" Россия? Вы же позиционируете себя бельгийцем. Это от стыда?

Неголубой Огонёк

слабо...так хорошо

Иг
Игнат

руками разводить?