Андрей

Если есть учитель труда ,то почему нет учителя отдыха ??? )))

Ответы · страница 13
Lvbnhbq Gfyfctyrj

именно.. именно в этом батенька и есть корень большинства проблем...

Александр Абрамов

потому все так плохо, русских туристов в любой стране сразу видно...

Римма Кондратенко

Тут нам предоставлена свобода выбора без инструкций и нравоучений

Татьяна Балуева

почему же действительно, нет такого учителя? Может станем первыми?

Андрей

Ну нет конечно, все равно поздно...сама старуха...)))

Андрей

Ты с Воткинска??? Я с Можги... )))

Татьяна Балуева

Ну вот видишь совсем рядом... 😎

Татьяна Балуева

хорошо что и не глухой, самое сладкое у человека это глаза и уши, что видеть и слышать

Андрей

Есть еще органы для приятного ...)))

Ир
Ирина

...такого учителя пошлют далеко))))каждый хочет отдыхать по своему)))

Пётр Маркович

Было-бы неплохо, хотя учителя Эстетики с этим неплохо спровляются.

Ч)
Чародейка ))

а вы сходите в спортзал. в музей. в театр... там есть учителя отдыха.

Андрей

Актёры имеете ввиду ???Те учителя жизни ...Никак не отдыха...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ест!. Учителя йоги-нидры, медитации. А еще есть тибетская йога сна))

Yu
Yunik

ну отдыхает каждый по разному а работать не каждый может как надо)

Светлана Колесник

а действительно! чем они там в Думе думают, что ещё не придумали??)))

Ирина Каргина

О, да! Обеими руками - за! Правильно отдыхать - это тоже целая наука!

Ирина Томилина

человеку нельзя отдыхать т.к он быстро забывает что надо трудится

Дмитрий Павелко

Ты не умеешь отдыхать? могу жавать частныек платные уроки отдыха!

Никита Колодеев

Отдых-это врожденное, а к труду многие не расположены от рождения

Антонина Гончарук

а это в принципе толковое предложение.культура отдыха тоже нужна

valia201046

Главное - научить трудиться, а отдыхать-каждый по своим интересам

Надежда Васечко

Да мы и сами себе хорошие учителя отдыха... Было бы за что отдыхать

Галина Трушина

Хороший вопрос, отдыхать мало кто умеет, нужно бы обучать этому. 😄

Бурулкан Осокеева

показывают же люди как отдыхают,выбери какую по мере возможности

Елена Сафарова

Хороший вопрос! И правда, отдыхать с пользой для себя не все могут