Снежана Золина

А вы часто бываете в цирке?...

Ответы
Петр Романов

Зачем скажи мне нужен цир?*?? Коль наша жизнь она как есть ОРЕНА. А мы в ней просто ЦИРКАЧИ в движеньи каждлый неприменно. Кто КЛОУН здесь кто АКРОБАТ кто ДРЕСЕРОВЩИК тут с огромной ПЛЕТЬЮ. И есть тут тоже просто ГАД МУТЯЩИЙ всю идилию ЭТУ

Aleks Sh

нет... оооочень редко... последний раз был с дочкой в 2005 году

Снежана Золина

интересуюсь не одна я такая:)

Aleks Sh

ну щас буду исправляца))) у меня ещё дочь народилась с ней буду по циркам да театрам шарица)))) старшая то уже взрослая.. ей танцульки да шоппинги подавай))))))))))

Aleks Sh

Ага)))))))))) ток сабрался в своё удовольствие пожить.. но не жалуюсь! Грех жаловаться на дары СВЫШЕ))))))))))))))))))

Слыш.vail

Кто в армии служил тот в цирке не смеется

Tanya

нет,есть люди,которые не любят цирк)))

Перчинка Shift

не люблю цирк,а особенно клоунов

Цветочек

у меня на работе свой цирк...

Виктория Осипова

Нет!!!! Давно уже не была!!!!!

Андрей

Хотелось бы чаще )))

Алла Минина

В жизни хватает

Владимир Артамонов

Каждый день!

Seriy Volk2

НЕА))))))))