Inga Khar

а как правильно готовятся устрицы, которые продаются в замороженном виде в супермаркете?

Ответы
Андрей Михайлов

Сбрызгиваем устрицы лимонным соком, отправляем в рот нежнейшее мясо, и наслаждаемся тонким, неповторимым вкусом... Заедаем кусочком черного хлеба со сливочным маслом... Делаем медленный глоток охлажденного белого вина... Закрываем глаза... И оказываемся в раю... Устрицы — наслаждение для истинных гурманов

Inga Khar

что, прямо замороженные?