Атлантида

Как вы относитесь к идее Бессмертного полка 9 мая?

Ответы · страница 6
Валерий Дементьев

только его и оставить на 9 мая

Вера Сорокина

Это хорошая идея, по-моему

Le
Lee-Стричк@

Я в нём участвую уже 5 лет

Le
Lee-Стричк@

А это должно нравиться-не нравиться? Я же не для получения удовольствия...

Мишка Могилевский

Странный вопрос... А как можно относиться к тем, кого уже нет?... С уважением и гордостью...

Le
Lee-Стричк@

Там в вопросе- об отношении к идее, не к павшим. Но - согласна с тобой, Мишель.

Мишка Могилевский

Идея хорошая... Как еще сохранить память о павших?. Чтобы не было так, как в одной нэзалэжной...

Мишка Могилевский

Да и в России хватает молодежи, знающих только клей для обоев...(((

Леоненко Михаил

Прости... господи.... Ция!)))

Леоненко Михаил

Извиняюсь, не тот вопрос!)))

Алексей Калашников

это круто, но я не пойду

Алексей Калашников

потому что много причин. 1) куча народа 2) детей девать некуда 3) в мае как раз посевная на даче в это время 4) первую хорошую погоду тратить на скопищу народа не хочется.

Алексей Калашников

стар я стал для таких акций.

Илюся

Замечательно отношусь!

Портной

Положительно отношусь

Наташенька

Очень хорошо отношусь

К.а.н.он

Только Государство убрать надо из акции.

Анжела Никулина

Я принимаю участие

Атлантида

Добровольно? А то тут говорят что их заставляют

Анжела Никулина

Говорю за себя.Может где и заставляют. В школах например для галочки

Анжела Никулина

Муж делал. Нам это самим необходимо

Анжела Никулина

Видимо для души. Чувствуем потребность быть вместе с нашими дедами

Мухаммадкул ...

ну хорошо ведь

Атлантида

Хорошо, но у меня возникает ощущение большого кладбища. И это не очень нравится

Мухаммадкул ...

у каждой нации свои причуды

Вадим Г.

А подробнее...

Атлантида

Нравится ли вам это шествие?

Вадим Г.

идея неплохая и полезная в какойто мере,я.правда особо не смотрел...

Mortiis Levansson

отрицательно

Mortiis Levansson

деньги на другое надо тратить

Mortiis Levansson

почему? на парады все пустить?

Alehandro Rohas

положительно

Атлантида

А мне вот как то не очень,как то пугает такой поток умерших людей. Хотя то,что их надо помнить безусловно согласна

Kamil Aydamirov

Показуха

Аланский Барс

ну так и помогайте чо бакланите тут....

Аланский Барс

меня и не надо спрашивать... братка но если сам не в состоянии пример показать и начать помогать, то уж и не понось то что другие люди начали делать а именно БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК... а этот балбес санек позитив ваще хрень написал... братджан если вам некем гордится то хоть не поливайте дерьмом память о всех павших....

Kamil Aydamirov

Я показухой не занимаюсь. и поливать грязью ветеранов не собираюсь, у меня деды погибли на войне.я помогаю некоторым,а то что по телеку вспоминают ветеранов только к 9мая,это горькая правда

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кароч вспоминаем чаще, главное самому вспомнинать а когда там показали

Редиска

Хорошо

Редиска

Почему?

Атлантида

Память конечно нужно чтить. Но куча плакатов с ум ершими людьми меня пугает

Редиска

Смотри на них с другой стороны

Музыкальный Кот 🐈

Ой,всё!

Владимир Калашников

На 10

Владимир Калашников

Это одын плюс одын потом еще раз одын плюс одын далее одын плюс одын