Ма
Маруся

Думаю, что очередной шабаш формата "117-я попытка устроить планетарное судилище над Россией" придется тихо отменить по причине массовой неявки участников. Ну или ещё почему-то. Не так ли?

−49
Ответы
Иван Иванович

Еще не полностью, но стали понимать люди, особенно в старой Европе, куда их втянули США. Сама Европа и Евросоюз рухнут как МММ. СшА после разгрома Украины ( полностью) так же останется наедине с собой. НАТО развалится, хотя некоторые страны и пытаются создать свои военные блоки. Но куда против России они рыпнуться, кишка тонка. Теперь америке понятно, что сильнее России нет никого и не будет. И они от этого приходят в ужас и могут еще что нибудь натворить.

Ма
Маруся

И разрушится царство злого волшебника

Иван Иванович

Да. Ведь все войны от этой страны.Зло, которое они причинили многим странам, очень многим. И это зло должно быть наказано, а так же наказаны ТЕ,кто активно им подгавкивал.

Милош Йованович

Все только из за угла могут вякать,прячась за чужую спину,а как только наступили на хвост все разбегаются,кто куда.

Алексей Генералов

Пусть делают что хотят, съезжаются, разъезжаются, жалуются в свой обком, лишь бы нас не трогали.

Котик - Наркотик )))

А без Америки они ничего решить не могут — Байден не прилетит из за урагана

Ма
Маруся

Я про ураган слышала

Володя Сом

А причем тут Россия не она ведь виновата без нее виновников хватает

Ма
Маруся

Да

Alex Dark 🇷🇺

д уже просто никому не охото выкидывать деньги

Ма
Маруся

Да

Валентина Владимировна

Так ведь историю нужно помнить и уважать.

Татьяна *

Посмотрим. Сливают потихоньку усраину

Ма
Маруся

В Белоруссии

Татьяна *

Я в России. Читаю новости

Ма
Маруся

А, ну понятно. Просто я думаю, что они через Беларусь могут просочиться. У нас только так всякую мерзость разворачивают

Татьяна *

Не всегда

Ма
Маруся

Да. Но стараются

Светлана Спицына

Да да) Умные все стали , облысели даже)

Сергей Л.

Поддержка растет, идиотам не уютно!

Сергей Л.

Нет не могу, потому что Сергиус- гомосекус!

Ма
Маруся

Рисунок сделала моя доча. У неё свой стиль. И мне он нравится

Сергей Никифоров

Сергей, Вы сами придумали такую интерпретацию? На большее не хватило фантазии? Или в справочники некогда(или лень) заглянуть?

Сергей Л.

Нечего себе шутка, добрый пан Сергий!
А неплохо получилось, Машенька, мне как то нравиться.....

Сергей Л.

Друзья, а сегодня уже 11 число!

Блуждающий В Темноте

У самих то все в говнище по миру

Ма
Маруся

Да

Nikola Mahkov

-чувствуют конец тихарятся!-✌️

Fedor Shkenev

Мыши собрались судить кота....

Ма
Маруся

В принципе не собрались

Liên Xô

По погодным условиям.

Ма
Маруся

А, ну да, ну да. Да и зачем байдена беспокоить, когда через пару месяцев его не будет?

Liên Xô

Бидон уже ёк!

Ма
Маруся

Да

Ал
Александр

Победителей не судят.

Ма
Маруся

Естественно

Валерий Довнер

Да в рот их чих-пых !

Андрей

Так ли, так ли))

Alex Sher

Меню скудное

Майя Петрова

👍😆👍😆👍

Александр Грызлов

Так ли