Альтер Эго

Ситуация из жизни Живут муж и жена. И выясняется что у жены психическое расстройство которое прогрессирует. Развод? Или нельзя?

Ответы
Наталья Савич

Если муж, который сможет это вынести, то ему почет, а слабый сразу убежит

Владимир Васильевич

А представьте ситуацию наоборот🤣

Наталья Савич

Жены чаще досматривают

Владимир Васильевич

Не знаю, не знаю... за почти полтора года посещения ХТ имею право констатировать примерно 50/50. Мужики оставляли своих(в случаях онкологии) жен, прожив достаточно небольшой срок вместе, 5, 10, 15 лет. А вот женщины даже и после 30 лет совместной жизни легко выплевывали заболевших мужиков. Довольно грустное было наблюдение

Наталья Савич

У каждого свое наблюдение

Владимир Васильевич

Кто бы спорил? Я не буду...

Майя Петрова

Тогда уж в психоневрологический интернат её оформлять, потом и развод...

Игорь

От состояния головы мужа зависит, а не от состояния жены.

Милош Йованович

а где же любовь о которой кричат из за каждого угла?

Rima Kravcenko

по совести-предавать в таком состоянии абсурд

Марина Мирных

Лечить

Акиана

Нельзя

Людмила Давыдова

горе