Анна Истомина

Знаете ли вы Тейлор Свифт?

Ответы
Satellite Satellite

Знаю знаю такую )) Лично не знаком но вот её офсайт http://taylorswift.com/ иногда тачусь от неё.

Алёна Киселёва

Нет, и знаешь - не огорчаюсь - всех знать невозможно...

Анна Истомина

Послушай её песни это просто красота

Алёна Киселёва

Она - певица какой страны и какой жанр её песен?

Алёна Киселёва

Кантри люблю, правда слушаю по тв редко, когда нечаянно наткнусь. Постараюсь познакомиться поближе с творчеством, люблю музыку.

Анна Истомина

я пишу песни и учусь играть на гитаре

Алёна Киселёва

Анна, в Екатеринбурге есть консерватория, да? А в каком стиле вы песни пишите? Где поёте, сколько вам лет? Есть ли у вас свой клуб, как у дессидентов раньше?

Анна Истомина

Мне 19 декабря 14 будет хотела на вокал пойти да запись пропустила(((Но ничего не потеряно

Алёна Киселёва

Анна, так здорово проявлять себя ярко! Пой, когда душа поёт и плачет. А с записью было предопределено, что-то лучшее ждёт впереди!!!

J_
Janat ___Janat

da inagda sluwau ee pesni

Анна Истомина

Послушай Back to december Это просто замечательная песня